Отзыв от Ольга, (17.06.2026 )
Все отзывы коттеджа «АртДиЖан»или перейдите на страницу коттеджа «АртДиЖан»
- 17.06.2026Жили в гостевом доме "АртДиЖан" с 13 по 15 июня 2026. Очень понравилось, везде уютно, чисто и аккуратно. Всё предусмотрено.Самое главное очень приветливые хозяева!
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.