Скоро откроется новый детский сад в Геленджике

12.11.2015

Ход строительства дошкольного учреждения в хуторе Бетта проверил глава муниципального образования Виктор Хрестин.

Для 60 маленьких селян откроет свои двери новый детский сад. "Первое дошкольное учреждение в хуторе Бетта начнет работу в середине декабря", – подчеркнул Виктор Хрестин в ходе рабочей поездки.

Как обещает подрядчик, 1 декабря объект будет сдан. Уже завершают покраску фасада. Благоустройство территории садика и детские площадки будут готовы недели через две. Внутренним работам уделяют особое внимание, ведь, как отметил мэр города,  детский сад должен быть не только комфортным и безопасным, но и красивым.

Детские сады города также не остались без внимания. Пять дней назад подрядчика по строительству детского сада в Голубой бухте обязали закончить покраску фасада. Как выполняются поручения, мэр обещал проверить лично.

И что в итоге?

Работы были выполнены лишь наполовину. Поучаствовать в процессе лично как подрядчику, так и начальнику участка, порекомендовал глава курорта.





Статьи

10.11.2015 00:00

Виктор Хрестин проверил строительство детских садов Геленджика

Единовременно на курорте строится 4 дошкольных учреждения. По состоянию на 1 января 2016 года на Кубани должна быть полностью ликвидирована очередь в детские сады. Такая задача стоит перед главами всех муниципалитетов края. На днях ход строительства детских садов в Геленджике лично проверил глава курорта Виктор Хрестин.

24.04.2022 00:00

Многодетные муниципальные служащие Кубани смогут бесплатно оздоровить детей в Анапе

Совет муниципальных образований Краснодарского края подписал соответствующее соглашение с "Жемчужиной России".

15.10.2013 10:10

В Горячем Ключе появятся пять новых зон бесплатного Wi-Fi

В городе Горячий Ключ до конца октября появятся пять зон бесплатного доступа к сети Интернет. Об этом сообщил глава города Николай Шварцман.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}