На фестивале Квамманга-2015 пройдет фотовыставка "Многоликий Будда"

05.06.2015

С 6 по 13 июня неподалеку от станицы Благовещенская под Анапой состоится VI этнокультурный фестиваль саморазвития и творчества "Квамманга".

В его рамках пройдет фотовыставка "Многоликий Будда", фотографии которой были сделаны в многочисленных паломнических поездках по буддийским священным местам, начиная с 2004 года. Автор проекта Shakyamuni.ru Роман Анощенко.

Проект занимается организацией и проведением бюджетных тематических поездок в Индию, Непал, Шри-Ланку, Китай, Таиланд, Бирму и другие азиатские страны.

Посетители выставки смогут познакомиться с основными святыми местами Азии, которые связаны с именем Будды. Паломничество, будучи йогой и способом выражения религиозных чувств, имеет такие же древние корни, как и сам буддизм. Узнать, что такое йога паломничество и почему она так важна не только для людей, практикующих Дхарму, но и для каждого человека, гости фестиваля смогут здесь.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", мастера контактной импровизации приедут под Анапу на фестиваль Квамманга-2015 .





Статьи

14.06.2018 00:00

Сочи первым примет стритфуд-фестиваль WELCOME FOODBALL CUP

15 июня 2018 года на главной входной группе Олимпийского парка Сочи пройдет стритфуд-фестиваль «Гастрономическая карта России» (WELCOME FOODBALL CUP). Событие пройдет при поддержке Федерального агентства по туризму Росийской Федерации и министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}