"Всероссийский студенческий марафон" пройдет в Туапсинском районе

26.12.2013

В Туапсинском районе с 31 января по 4 февраля 2014 года пройдет молодежный фестиваль "Всероссийский студенческий марафон".

Мероприятие состоится на базе Оздоровительного комплекса "Орбита". Марафон представляет собой масштабную площадку для студентов России, которая гармонично сочетает в себе творческую и спортивную программы.

Участниками фестиваля станут студенческие команды из разных уголков страны. В состав жюри вошли титулованные спортсмены, артисты и профессиональные эксперты.

В рамках события планируется проведение таких конкурсов, как "Фотомарафон", "Танцы улиц", "Марафон мьюзик фест", "Что?Где?Когда?", "Кубок КВН". Также будут организованы соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, пройдет кибертурнир PES 2013 и экстремально-туристическая гонка "СТИХИЯ".

Приятным дополнением к соревновательным дням станут встречи с интересными людьми, мастер-классы от звезд российского шоу-бизнеса и эстрады, сообщает пресс-служба марафона.






Статьи

20.07.2015 09:28

На набережной Ейска в третий раз отметили "День Вареника"

На минувших выходных на Таганрогской набережной Ейска в третий раз отметили "День Вареника". Этот фестиваль пользуется большой популярностью у жителей города и туристов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}