Объекты рядом с «Чайка»
База отдыха Delfin Holiday Park Inal (Дельфин Холидей Парк Инал) расположена всего в 5 минутах ходьбы до моря, всего 375 метров. Для размещения отдыхающим будут предложены номера стандарт и люкс. Все номера укомплектованы наборами кастрюль, посудой, всем для приготовления еды. База отдыха располагается в лесу, поэтому вы гарантировано будете дышать свежим, прохладным воздухом, просыпаться под пение птиц в тени деревьев. Рядом в лесу растут дикие яблоки, груши, кизил.
База отдыха "Водолей" (быв. Кубаньводпроект») в бухте Инал расположена на берегу Черного моря в экологически чистой, горно-лесистой местности между Джубгой и Архипо-Осиповкой. К вашим услугам проживание в номерах с современной внутренней отделкой и в номерах экономкласса. Номера с удобствами оборудованы мебелью, инвентарем, холодильниками, сплит-системами. Вместимость номера 2-3-4 человека. Приготовление пищи может осуществляться самостоятельно на оборудованной кухне, а также можно питаться в кафе.
На территории в 7 гектаров ГК "Виктория" расположены лесные угодья с реликтовыми деревьями, занесенными в Красную книгу, а также скалодром для занятий альпинизмом. Комплекс опоясывают горные ерики и родники с чистой ключевой водой.
Уютные домики категорий эконом, комфорт и люкс, рассчитанные на размещение от 2-х до 4-х человек. На территории базы отдыха: душ с горячей водой, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангалы, стоянка для машин, детская площадка.
Если вы устали от повседневной суеты и душа просит отдыха, то добро пожаловать на базу отдыха "Затерянный рай". Вы можете провести выходные у моря или отдохнуть здесь во время отпуска. Роскошная лесная природа, свежий морской воздух.
УСЛУГИ базы отдыха «Чайка»
-
Питание
Общая кухняТрехразовое питание - 550 рублей. Столовая на территории базы.
-
Пляж
ГалечныйГалечный пляж в 10 минутах ходьбы от базы отдыха.
-
Услуги и сервис
-
Отдых с детьми
Детская площадка
-
Размещение
Сплит-система, Вентилятор, Диван, Кондиционер, Стулья, Семейные номераК услугам отдыхающих комфортабельные номера и домики.
-
Расчетное время
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
-
Цены
подробный прайс-лист- Уровень цен: экономичный, средний
- От 200 рублей с человека в сутки.
Для компаний от 30 человек скидка 5%.
-
Дополнительная информация:
- Животные : По договоренности.
- Документы : Паспорт.
- Длительность заезда : От 4 суток.
- Водоснабжение : Центральное. Горячая и холодная вода круглосуточно.
- Характер функционирования : С июня по сентябрь
Описание базы отдыха «Чайка»
База отдыха "Чайка" расположена в Туапсинском районе, на 3 участке в Бухте Инал, в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте.
К
услугам отдыхающих домики, номера
эконом класса и номера с удобствами.
На
территории имеется детская площадка, зона отдыха со столиками и мангалом, баня. Автостоянка на территории базы бесплатная, неохраняемая.
Контакты
Адрес:
Туапсе, Бухта Инал, 3 участокАдрес в Интернете:
https://otdih.nakubani.ru/bo-chaika-buhta-inal/Почтовый адрес:
Краснодарский край, Туапсинский район, Бухта Инал, уч. 3- Номер реестровой записи: С232024007104Тип объекта: База отдыха, Статус: Действует. Информация из Единого реестра.