Отель «Дель-мар»

Туапсе, Новомихайловский, ул. Парковая, 40/44 Показать на карте

Архивный объект, публикация носит информационный характер и может не соответствовать действительности. Актуальные данные о внесении в Единый реестр не предоставлены.

Объекты рядом с «Дель-мар»

фото Апартаменты Айдар, Новомихайловский (Туапсе)
Апартаменты
Айдар
Туапсе, Новомихайловский, КП "Айдар", корпус "Морской"
от 2 800руб.
до 4 взр. в марте

Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.

Автокемпинг
Радужный
р-н Туапсинский, кп. Новомихайловский

Автокемпинг находится на территории ВДЦ "Орленок".

фото Автокемпинг Малышок, Новомихайловский (Туапсе)
Автокемпинг
Малышок
р-н Туапсинский, кп. Новомихайловский

Автокемпинг находится на территории напротив базы отдыха "Сигнал".

фото Гостевой дом Marmari (Мармари), Ольгинка (Туапсе)
Гостевой дом
Marmari (Мармари)
Туапсе, Ольгинка, ул. Солнечная, 1Б
от 1 700руб.
2 взр. в мае

Гостевой дом Marmari предлагает комфортабельный отдых, расположен в 900 метрах от моря. Вид Кавказских гор, чистейший воздух и тишина ждут вас. Для отдыха предназначена уютная территория с фонтанчиками и беседками. К услугам гостей: бассейн с подогревом, мангальная зона с беседками для отдыха, детская площадка, доступ к интернету, библиотечный фонд, столовая.

фото Апартаменты LETOTEL (Летотель), Ольгинка (Туапсе)
Апартаменты
LETOTEL (Летотель)
Туапсе, Ольгинка, ул. Приморская, 45
от 6 000руб.
2 взр. в мае

Апартаменты LETOTEL расположен на берегу живописной бухты, в оазисе вечнозеленых растений на территории. Домашняя атмосфера, чистый морской воздух, наполненный целебным запахом хвои. К услугам гостей Wi-Fi.

УСЛУГИ отеля «Дель-мар»

  • Питание

    Завтрак, Общая кухня, Двухразовое

  • Пляж

    Протяженность береговой линии в Новомихайловском свыше 1,5 км. Спуск к морю удобен и для взрослых, и для детей. Для детей спуск к морю в Новомихайловском хорош тем, что метров до 5 от берега неглубоко и можно купаться на мели. В распоряжении отдыхающих лежаки, зонты от солнца, прочий пляжный инвентарь, а позагорать можно не только на лежаках, но и в барах, уютно разместившихся по обе стороны бассейна.

  • Услуги и сервис

    • Прокат яхт и катеров.
    • Трансфер.
    • Интернет Wi-Fi.
    • Парковка.
    • Организация активного отдыха.
    • Морская рыбалка.

  • Отдых с детьми

    Принимаются на отдых семьи с детьми любого возраста. Есть детская площадка. В четырехместном улучшенном номере предусмотрена детская кроватка.

  • Размещение

    Гостей отеля "Дель-Мар" встретят уютным теплом номера разной категории вместительности, которые выполнены в классическом стиле, со всеми удобствами. В каждом номере установлены климатические системы, телевизоры и холодильники. Номера укомплектованы новой мебелью и бытовой электротехникой для комфортного проживания.

  • Расчетное время

    Время заезда: 14:00

    Время выезда: 12:00

    • В стоимость размещения входит:

      Проживание в номере выбранной категории.

  • Дополнительная информация:

    • Животные : Пребывание на территории отеля предусмотрено с животными небольшого размера. Предварительное согласование с администрацией – обязательно.
    • Документы : Паспорт либо водительское удостоверение.
    • Длительность заезда : От суток.
    • Водоснабжение : Круглосуточное.

Описание отеля «Дель-мар»

Отель "Дель-мар" расположен на охраняемой территории и закрытом пляже, в тихом месте улицы Парковая курортного поселка Новомихайловский, всего в 150 метрах от пляжа Черного моря. Экологически благоприятная обстановка в поселке способствует активному оздоровлению, да и просто приятному беззаботному отдыху. Отель интересен тем, что расположен на территории  рыбацкого лодочного  кооператива "Ладья" с доброй старой историей.

Гостей отеля "Дель-Мар" встретят уютным теплом номера разной категории вместительности, которые выполнены в классическом стиле, со всеми удобствами. В каждом номере установлены климатические системы, телевизоры и холодильники. Номера укомплектованы новой мебелью и бытовой электротехникой для комфортного проживания.

К услугам отдыхающих шикарные пляжи, кафе, бары и дискотеки, а для любителей острых ощущений на пляже курортного поселка Новомихайловский работают: водные аттракционы, дайвинг-центр.

Администрация отеля предлагает возможность арендовать катер для выхода в открытое море на рыбалку или морскую прогулку, а также на экскурсию к скале Киселева.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.

К сожалению, Отель «Дель-мар» находится в архиве, и мы не можем гарантировать актуальность информации. Объектом не предоставлены данные о внесении в Единый реестр.

Контакты

  • Адрес:

    Туапсе, Новомихайловский, ул. Парковая, 40/44
  • Почтовый адрес:

    Туапсинский район, п. Новомихайловский, ул. Парковая, 40/44
© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.