База отдыха "Ветерок" расположена в уникальном заповеднике кубанского Приазовья – косе Долгая, которая выдается на 200 км в Азовское море. Собственный песчано-ракушечный пляж, который оборудован теневыми навесами, находится в 15 м от корпусов базы отдыха.
База отдыха "Роза ветров" располагается на берегу Азовского моря. Здесь есть собственный ракушечный пляж, охраняемая территория. Вас ждет доброжелательный персонал и по-домашнему вкусная еда. Прекрасное место для семейного отдыха.
База отдыха «Бриз» расположилась в Краснодарском крае, Ейского района, в станице Должанской на берегу Азовского моря. Уютные домики, чистый пляж, развлечения. Все самое необходимое для комфортного и интересного отдыха.
База отдыха "Радужная" находится в одном из самых экологически чистых мест Юга России. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха: доступные цены, столовая, благоустроенная озелененная территория, автостоянка, кафе, рыбалка.
Это заповедный уголок Кубани с экологически чистой морской водой и воздухом и уникальными природными условиями. Летние домики стоят всего в 20 метрах от моря. На территории есть кафе-закусочная.
База отдыха “Альбатрос” расположена на берегу Азовского моря, в уютном местечке, которое идеально подходит для семейного отдыха. В непосредственной близости от базы есть кафе, детская площадка и парковка.
Базы отдыха и дома отдыха Должанской. Цена 2019
Базы отдыха и дома отдыха Должанской расположены фактически в двух шагах от моря. Преодолев всего 30-100 метров, вы можете окунуться в теплые ласковые воды Азовского моря, поваляться на песчано-ракушечном пляже или отдохнуть в тени навесов.
Туристам предлагают остановиться как в номерах, так в отдельных домиках или таунхаусах, и даже в автокемпинге.
На охраняемой территории баз отдыха и домов отдыха гости могут найти спортплощадки, столовую, развлекательный комплекс, сауну и многое другое. Часть объектов готова предложить своим постояльцам полноценное трехразовое питание, в том числе и по системе "шведский стол".
Многие из этих средств размещения находятся на Косе Долгой, которая омывается морскими водами с двух сторон и открыта морским бризам. Ветер здесь дует всегда, поэтому это место очень популярно у поклонников различных водных видов спорта. Здесь даже проходят соревнования Всероссийского масштаба.
Что касается цен 2019 года на размещения, то они примерно одинаковы во всех подобных объектах.