В Джубге подвели первые итоги курортного сезона

02.07.2013

Глава Туапсинского района Владимир Лыбанев побывал с рабочим визитом в поселке Джубга, где провел выездное аппаратное совещание с руководителями администраций поселений, отраслевых органов и представителями федеральных структур.

Анализ развития курорта и его ближайшие перспективы стали одними из основных тем обсуждения. Глава Джубгского поселения Татьяна Караченцева отметила, что вскоре в населенном пункте будут реализованы проект подачи воды из Шапсугского месторождения, заасфальтирована улица Набережная и ее дальнейшей закольцовки, а также обустроена зона отдыха с цветниками, уютными уголками и детской площадкой у сельского дома культуры.

По словам Караченцевой, в поселке тщательно готовились к началу оздоровительной кампании, в том числе, наводили порядок на улицах и вдоль федеральной трассы. Сейчас в Джубгском поселении расположены 7 здравниц, 118 баз отдыха, два крупных муниципальных пляжа и аквапарк "Джубга", сообщат пресс-службе администрации муниципалитета

Лыбанев также поручил усилить работу с частными сезонными предпринимателями.






Статьи

09.04.2015 11:32

К лету в Архипо-Осиповке откроют музей роботов

Геленджик удивит туристов нынешним летом новой достопримечательностью. В курортном селе Архипо-Осиповка к сезону откроют музей роботов.

19.03.2013 13:17

Сочинский комплекс "Горная карусель" частично открыт для посетилетей

Спортивно-туристический комплекс "Горная карусель", расположенный в Красной Поляне, вновь открыт для посетителей вчера, 18 марта.

19.03.2013 10:53

В Сочи появится новый бювет

В Центральном районе Сочи на улице Навагинской появится новый питьевой бювет. Об этом сообщил мэр города Анатолий Пахомов.

12.03.2013 10:20

Сочинскому парку "Южные культуры" вернут платановую аллею

Министерство природных ресурсов Краснодарского края приняло решение вернуть парку "Южные культуры" в Сочи платановую аллею.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}