Традиционный фестиваль "Вина Кубани" пройдет в Ейске

13.08.2013

Традиционный краевой фестиваль "Вина Кубани" откроется в Ейске 16 августа. В этом году он будет приурочен к празднованию 165-ой годовщины города.

Свою продукцию горожанам и туристам, которые прибыли на отдых в Ейск, представят восемь кубанских производителей.

На фестивале, который развернется на Театральной площади, можно будет ознакомиться с широким ассортиментом кубанских вин, продегустировать и приобрести понравившийся сорт по ценам производителей.

Кроме того, предприятия общественного питания Ейского района, Анапы и Темрюка приготовят угощения для гостей праздника.

Также в рамках мероприятия запланирована культурная программа, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Фестиваль продлится по 18 августа.






Статьи

10.08.2017 10:48

На Кубани пройдет фестиваль «Таманская лоза – 2017»

Праздник виноградарства и виноделия стартует в четверг, 12 августа, в станице Тамань Темрюкского района.

26.02.2013 12:12

КВНщики съедутся в Анапу на международный фестиваль

Международный фестиваль КВН откроет сезон игр центральной краснодарской лиги международного союза в Анапе. Они состоятся 13 и 14 марта в городском театре курорта.

21.08.2013 12:27

Фестиваль чая, меда и кубанской кухни открылся в Сочи

Сегодня, 21 августа, в Сочи на Площади искусств состоялось открытие фестиваля чая, меда и кубанской кухни.