Ежегодный байк-слет "Кочевье-2013" завершился в Ейском районе

05.08.2013

На косе Долгой в Ейском районе завершился ежегодный байк-слет "Кочевье-2013". В нем приняли участие 500 мотоциклистов.

В программе слета были конкурс "железных коней", замена колес на скорость, выбор самого медленного ездока и просто общение.

"В простой жизни не пообщаешься о мотоциклах. Многие обыватели просто не понимают этого. А когда приезжаешь и встречаешь родственную душу, есть о чем пообщаться: модели мотоциклов, куда кто ездил, кого кто видел. Здесь просто встреча такая", – цитирует "Девятый канал" организатора байк-слета "Кочевье-2013" Владимира (Пью).

Кстати,  по словам байкеров, все больше девушек пересаживаются на двухколесную технику, и такая тенденция их не может не радовать.

Организаторы отмечают, что мероприятие с каждым годом увеличивается, а в 2014 году он обещает быть еще более массовым.






Статьи

12.12.2013 15:48

В Сочи открылся Международный фестиваль"КиВиН-2013/2014"

Сегодня, 12 декабря, в Сочи открывается Международный фестиваль команд КВН "КиВиН-2013/2014". В связи с проведением зимней Олимпиады фестиваль впервые проходит в декабре.

17.06.2013 11:00

Летом Анапа трижды примет Всероссийский фестиваль меда

В течение этого лета Анапа трижды примет VII Всероссийский фестиваль "Медовый спас".