«Эллинг на Морской»

Геленджик, Джанхот, пер. Морской, 1 Показать на карте

Архивный объект, публикация носит информационный характер и может не соответствовать действительности. Актуальные данные о внесении в Единый реестр не предоставлены.

Объекты рядом с «Эллинг на Морской»

фото Гостевой дом Мечта, Дивноморское (Геленджик)
Гостевой дом
Мечта
Геленджик, Дивноморское, ул. Кирова, 7б
от 2 500руб.
2 взр. в июне

В гостевом доме есть закрытая подземная охраняемая автостоянка. На территории имеется детский игровой комплекс. Незабываемое впечатление оставит для взрослых и детей теплый открытый бассейн с элементами аквапарка.

УСЛУГИ  «Эллинг на Морской»

  • Питание

    Кухня в номере.

  • Пляж

    Благоустроенный галечный пляж в 50 метрах от эллинга. На пляже к услугам гостей: водные аттракционы, горки, гидроцикл, катамараны.

  • Услуги и сервис

    • Автостоянка.
    • Wi-Fi.
    • Шезлонги, дачные качели.
    • Зона барбекю.

  • Отдых с детьми

    Дети принимаются любого возраста. Предоставляются детские кроватки по запросу.

  • Размещение

    Кухня с набором посуды, Туалет в номере, Холодильник, Душ в номере, Телевизор, Диван, Шкаф, Стулья, Журнальный столик, Спутниковое телевидение, Проводной интернет, Умывальник, Двуспальные кровати

  • Расчетное время

    Время заезда: 14:00

    Время выезда: 12:00

    • Уровень цен: средний
    • В стоимость размещения входит:

      Проживание.

  • Дополнительная информация:

    • Животные : запрещено.
    • Документы : паспорт.
    • Длительность заезда : От суток
    • Водоснабжение : горячая и холодная вода круглосуточно.
    • Характер функционирования : с мая по октябрь

Описание «Эллинг на Морской»

"Эллинг на Морской" расположен в г. Геленджик, п. Джанхот, в 50 метрах от моря. Это прекрасное место для тихого семейного отдыха. В шаговой доступности столовая, кафе, рынок.

К услугам гостей: комфортабельные номера с кухнями; во дворе шезлонги, дачные качели и зона барбекю. Для детей в наличие есть детские кроватки (по запросу).

Парковка в 150 метрах от эллинга. Есть возможность встретить из аэропорта и вокзалов г. Анапы, г. Новороссийска, г. Геленджика. 

К сожалению, «Эллинг на Морской» находится в архиве, и мы не можем гарантировать актуальность информации. Объектом не предоставлены данные о внесении в Единый реестр.

Контакты

  • Адрес:

    Геленджик, Джанхот, пер. Морской, 1
  • Адрес в Интернете:

    https://otdih.nakubani.ru/elling-na-morskoy/
  • Почтовый адрес:

    Краснодарский край, г. Геленджик, п. Джанхот, пер. Морской, 1
© 2006–2026 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.