Ищу работу на сезон 2011 года.

Ищу работу на лето 2011 года, предпочтитель сутки/трое, район поселка Новомихайловский.
Вакансия: Горничная на побережье
Должностные обязанности: уборка и обслуживание гостиницы
Прочие требования: Опрятность , честность. работоспособность, умение общаться с людьми, (НЕ КУРЯЩАЯ!).
Оплата труда: при общении + проживание
Во время неполной загрузки возможны выходные
Возраст 45-57 лет
Опыт работы: желателен
Занятость с 20 мая по 30 сентября.
Частный гостиничный домик (п.Агой, Туапсинский район)
резюме на agoi200575@mail.ru ;
Подробности при общении
Телефон: +7-918-4393936
Контактное лицо: Наталья Сергеевна
Открыта вакансии горничной, администратором ресепшг гостиницы, официант, повар. График работы в зависимости от должности либо сутки через сутки, либо сутки через двое. Уровень заплаты при собеседовании. гостиница находится в поселке Новомихайловкий.

Контактный телефон: 89604831423 - Светлана.
Ищу работу: администратора в гостиницу, санаторий и т.п.Мне 52 года, образование - высшее, владею компьютером в режиме пользователя, работоспособная, честная, аккуратная, умею общаться с людьми, детьми, подростками. Опыта работы на заявленные вакансии нет. График работы - любой. Условия работы: проживание + заработная плата ( не менее 10000 руб)
Уважаемая Татмат! Из перечисленных вакансий могу предложить для Вас следующее: горничная, кух.рабочая, работник мойки.

Светлана.
89604831423
Ищу сезонную работу Администратора в санаториях.пансионатах.частной гостинице на Черноморском побережье- с проживанием июнь-сентябрь 2011 О себе: 56 лет Честная. аккуратная,серьезная,ответственная.умею общаться с людьми.Опыт работы на заявленные вакансии нет. но есть огромное желание работать. harchenko.vera@mail.ru теле. +79058984066
Ирина. ищу работу горничной на побережье на сезонную работу. мне 53 года. опыт работы имеется. обязательна, старательна, аккуратна, ответственна. огромное желание работать. dubova-yuliya@bk.ru

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}