Кучугуры: что и как?

Форумчане, девочки и мальчики. Собираемся этим летом с мужем и сынулей (5 лет) съездить на море. Давно уже не была. Предварительно, как вариант присмотрела Кучугуры на Азовском море. Но хотелось бы услышать мнение людей, знающих не по наслышке. И ещё - если кто знаком с гостевым домом по пер. Таманский, 13, то посоветуйте, стоит ли там остановиться? Буду рада услышать любое мнение.
мы ездили в Кучугуры двое взрослых и наши дети 7 и 5 лет в июле 12 года, остались очень довольны,а останавливались гос доме хуторок, вроде бы на виноградной, хозяин очень гостепреимный, в номере удобства, кухня общая летняя, дорог рядом не было, да и территория закрытая, до пляжа наверное метров 500, может меньше мы шли пешком мин5-7, для детей море супер, мелкое теплое никаких медуз, отдыхали не на центральном пляже а недалеко от него народу немного, единственный минус найти свежее мясо проблематично, нужно рано утром идти на рынок ( недалеко, экскурсия в анапу вообще не понравилась, если на своей машине вообще супер,можно посетить много чего итерессного, вообщем немного сумбурный отзыв)))но эмоции остались положительные особенно у детишек, очень оптимальное место для спокойного семейного отдыха!
Сдам комнату в частном секторе в пос. Пересыпь. В комнате имеется сплит - система, телевизор, холодильник, кровати, платяной шкаф. На улице саузел, душ с горячей и холодной водой, летняя кухня. Комната рассчитана на 3-4 человека. Стоимость проживания – июнь -300р, июль, август -350р. Для отдыха отдельная беседка, имеется мангал, место для игр детей. Место удалено от трасс на расстоянии 0,5 км. Тихо. Безопасно для детей. До рынка и магазинов – 20 минут пешком. До моря - 5 минут. Пляж песчаный. Поселок расположен в удивительном месте. Рядом находятся два моря Черное и Азовское. Достопримечательность поселка это грязевой вулкан Тиздар .Его грязь обладает лечебными свойства. Сюда едут чтобы принимать грязевые ванны, которые обладают лечебным и косметическим эффектом. Место обустроенное, есть кафе, дегустационный зал и небольшой пляж, туристы также любят посещать и страусиную ферму. Где еще увидишь этих птиц?В посёлке есть магазины, а в Пересыпи также и небольшой постоянный рынок, где всегда найдутся пляжные аксессуары, сувениры, местные фрукты и овощи. Цены умеренные. Там же находятся агенты турфирм, у которых можно записаться на любую экскурсию.Рядом с посёлком есть водоёмы, в которых любители рыбалки могут испытать своё рыбацкое счастье. Организованы экскурсии на катерах в долину лотосов. Одним словом, каждый может найти себе отдых и развлечения по желанию и средствам. ПИШИТЕ: rus24844@yandex.ruТел. 8-978-07-67-533 Сергей

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}