Телерадиокомпания НТК

Трегубову Андрею. Ох, Трегубов,ох, Трегубов! Передачи не забуду, где вещал нам, здесь, для всех и про дождик, и про снег, и про солнце , и метели, что пора вставать с постели, кому ехать на работу, а кому в эту субботу... а теперь позволь Андрей и тебя поздравить всем. Мы не знали, опоздали извини и нас прости. Несусветну эту чушь, можешь дальше нам нести. Мы привыкли, полюбили, как без неё то мы все жили? Бог тебя благослови!
Спасибо!
Трегубов.
НТК - один из лучших каналов, претендующих на звание истинно русского канала. 1 и Россия со своими мелодрамами в подмётки не годятся!
Я живу в Вятской губернии..за годы перестройки уничтожили здесь практически всю культуру, гармонную фабрику, музыкальные школы, клубы. Деревня, село - главный источник русской народности - вымирает. Сейчас молодёжь уже не знает нм одной русской песни, русскими называемся - только по записи в паспорте. А в будущем, при таком правительстве, будет только хуже. Низкий поклон вам и огромное спасибо!!!! Смотрел концерт Кубанского хора...тронут до слёз !!!!!!

Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}