Геленджик примет открытый фестиваль юмора и эстрады

05.08.2014

С 18 по 22 августа в Геленджике пройдет Международный открытый фестиваль юмора и эстрады "Москва – Транзит – Геленджик".

В этом году отборочные туры уже прошли в Москве, Белгороде, Волгограде, Тюмени, Ялте и Гродно (Беларусь). Участники соберутся на кубанском курорте, чтобы подвести итоги.

В рамках фестиваля в Геленджике состоится отборочный конкурс исполнителей из Краснодарского края, волонтерская акция "Паровозик смеха", два дня концертной программы "Битва за Гран – При", подведение итогов фестиваля и открытие новых именных плит на "Аллее звезд". Ожидается, что участие в фестивале примет мэтр российской эстрады, председатель вокального жюри Иосиф Кобзон.

Помимо этого, 23 августа Аркадий Арканов, Клара Новикова, Александр Ягья, Николай Лукинский и лауреаты фестиваля примут участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню города-курорта Геленджик. Специальным гостем фестиваля и Дня города станет исполнительница Ингрид, сообщает пресс-служба Геленджика.

Международный открытый фестиваль юмора и эстрадного искусства существует уже 11 лет. Главное его отличие – конкурсы во всех жанрах эстрадного искусства (вокальном, музыкальном, оригинальном, хореографическом, цирковом и разговорном).

Фестиваль пользуется большой популярностью не только в России, но и за рубежом. За годы его существования в нем приняло участие более 60 тысяч молодых талантов во всех жанрах эстрадного искусства из Германии, США, Швейцарии, Израиля, Эстонии, Литвы, Азербайджана, Беларуси, Украины, Армении, Молдовы и всех регионов России от Владивостока до Калининграда.





Статьи

29.06.2015 10:39

На фестиваль "Синеокая Анапа" съедутся более 600 участников

С 1 по 5 июля в Анапе пройдет XIII Всероссийский фестиваль-конкурс детских и юношеских творческих коллективов "Синеокая Анапа". Это мероприятие давно стало одним из самых значимых событий в культурной жизни России.

08.06.2015 09:57

В Сочи открылся фестиваль "Кинотавтр"

Вчера, 7 июня, в Сочи стартовал XXVI Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр". Участников и гостей мероприятия встречали на Театральной площади на "звездной дорожке".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}