Детскую елку открыли в Геленджике

22.12.2014

В Геленджике открыли главную детскую елку.

Первыми участниками новогоднего праздника стали воспитанники детских образовательных учреждений курорта. Они увидели представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, участвовали в конкурсах и викторинах, а также водили хороводы.

Праздничные представления для детей будут проходить в течение всех зимних каникул. Всех пришедших на Центральную площадь ждут детские игры, спортивные состязания, подарки и многое другое, сообщает пресс-служба курорта.

Помимо этого, запланированы новогодние представления и мастер-классы по изготовлению подарков своими руками для ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также для детей из сельских округов Большого Геленджика.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", Геленджик отметит Новый год флешмобом и велокарнавалом Дедов Морозов.

На минувших выходных на краснодарской Театральной площади открыли главную городскую елку и Новогоднюю ярмарку.

Юных краснодарцев приглашают в "Центр Культуры" на новогоднюю театрализованную игровую программу "Времена Нового года".

Местом основных новогодних действий в Анапе станет Театральная площадь. Ежедневно с 25 по 30 декабря там будут проходить "Новогодние разгуляи". 

В Сочи приедет елка-мороженное.





Статьи

25.12.2013 12:56

ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань" приготовил для краснодарцев новогодние сюрпризы

Семейный торговый центр "МЕГА Адыгея-Кубань" подготовил для своих посетителей праздничную новогоднюю программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов.

18.11.2014 12:00

К Новому году Сочи украсят "брызги салюта", снежинки и звезды

До 10 декабря на улицах Сочи установят 24 искусственных елки. Зеленых красавиц обрядят в светодиодный "плей-лайт". Цветовая гамма украшений – шаров, снежинок и звезд – будет бело-красной.

17.12.2018 00:00

Курорт ГТЦ "Газпром" подготовил новогодние мероприятия

В развлекательном центре "Галактика" 31 декабря и 6 января пройдет новогодний спектакль «Холодное сердце» - волшебный праздник для всей семьи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}