Геленджик отметит Новый год флешмобом и велокарнавалом Дедов Морозов

11.12.2014

Главную елку Геленджика начнут устанавливать на Центральной площади города 13 декабря.

А уже 19 декабря возле 22-метровой зеленой красавицы начнутся праздничные представления, игры и конкурсы для детей.

Официальное открытие елки запланировано на 18:00 26 декабря. Всех пришедших ждет развлекательная программа, флешмоб Дедов Морозов, массовая спортивная игра "Сумо", игры и хороводы у елки, а также розыгрыш призов и новогодняя дискотека.

В этот же день в 12:30 на набережной курорта стартует первый в Краснодарском крае велокарнавал Дедов Морозов. Около сотни сказочных дедушек прокатятся по самой длинной набережной в Европе, демонстрируя свои новогодние наряды, сообщает пресс-служба Геленджика.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", туристов, которые придут на Новый год на отдых в Геленджик, и местных жителей 30 декабря приглашают на Центральную площадь. Там состоится конкурс карнавальных костюмов "Новогодний бал-маскарад".

В преддверие Нового года на курорте откроет свою мастерскую Дед Мороз. Каждый день в течение всех каникул сказочный дедушка вместе со своими помощниками будет проводить мастер-классы по изготовлению новогодних подарков своими руками.





Статьи

18.12.2014 09:59

Двести Дедов Морозов устроят флешмоб на Театральной площади Анапы

Двести Дедов Морозов и Снегурочек примут участие в новогоднем флешмобе на Театральной площади Анапы.

25.12.2013 15:00

Торговые комплексы Краснодара приготовились к Новому году

Торговые и развлекательные комплексы Краснодара подготовили новогодние сюрпризы. Посетителей ждут Рожественские ярмарки, бесплатная упаковка подарков, фото с Дедом Морозом, карнавалы новогодняя вечеринка в стиле Angry Birds.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}