Анапа встретит Новый год разгуляями и флешмобом Дедов Морозов

05.12.2014

В Анапе продолжается подготовка в предстоящим новогодним празднествам.

На Театральной площади города уже установили главную городскую елку.

В учреждениях культуры Анапы и сельских округов курорта запланировано 178 мероприятий, в том числе новогодние праздники и театрализованные представления.

Местом основный действий станет Театральная площадь курорта. Ежедневно с 25 по 30 декабря с 17:00 до 19:00 там будут проходить "Новогодние разгуляи". Всех пришедших ждут конкурсы, выступления творческих коллективов, розыгрыши подарков. Каждую программу организаторы обещают сделать уникальной, представляя традиции встречи Нового года народами разных стран.

А 28 декабря многочисленные Деды Морозы и Снегурочки устроят на площади флешмоб, а оттуда отправятся по городским улицам и Набережной на пляж, чтобы устроить зрелищный шоу-марафон на лыжах по песку.

Ночью 31 декабря состоится театрализованная программа "Новогодняя ночь на Театральной". Мероприятие пройдет с 23.00 до 02.00. В час ночи небо над Анапой раскрасит праздничный фейерверк.

С 15 до 31 декабря на улице Горького развернется большая новогодняя ярмарка, на которой горожане и гости курорта смогут приобрести елочные украшения, игрушки, сувениры, товары для дома, текстиль, продукты, ели и сосны. Также власти определили 11 мест для елочных базаров.

В новогоднюю ночь общественный транспорт на курорте будет работать до 3:00 утра, а в рождественскую – до 24:00. В остальные праздничные дни маршрутки и автобусы будут курсировать по обычному расписанию, сообщает пресс-служба Анапы.





Статьи

28.10.2015 16:24

Геленджик устроит "жаркие" новогодние каникулы для туристов

Геленджик уже сегодня готовится к новогодним праздникам. "Новогодний серпантин" закружится на курорте в день официального открытия городской елки.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}