Гостевой дом "Лукоморье" находится в самом центре Геленджикской бухты. К услугам гостей бассейн с пресной водой, работающий сезонно. В 50 метрах от гостевого дома имеется платная парковка.
Пансионат "Кавказ" расположился в конце знаменитого Лермонтовского бульвара. На его обширной территории свободно размещаются белоснежные корпуса, открытый бассейн, теннисный корт, футбольное поле, площадка детских аттракционов и множество сосновых аллей, ведущих к морю.
Загородный клуб "Лесная Заимка" находится в 10 км от Геленджика, в окружении природы. В распоряжении гостей: открытый бассейн с подогревом, бильярдная, банный комплекс, фитнес-центр, комфортабельные номера, бесплатный Интернет и многое другое.
Alean Family Biarritz (Алеан Фэмили) – единственный курорт в Геленджике, который оказывает услуги в формате "Ультра все включено". 4 га парковой территории, продуманная инфраструктура для отдыха родителей с детьми, прекрасная кухня, профессиональная анимация для взрослых и детей, широкий набор Spa и медицинских услуг делают его идеальным местом семейного отдыха круглый год. Изюминки курорта – собственный оборудованный понтонный пляж из натурального дерева, тематический парк с аттракционами из эко-материалов и потрясающий аквапарк Aquaplay.
Санаторий "Красная Талка" предлагает отдыхающим номера различных категорий. Питание трехразовое, в том числе диетическое. На территории действует сеть баров и кафе, открытые и закрытый бассейны, медицинский комплекс, спортивная площадка для игр, служба проката инвентаря, СПА-салон.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "у Фермера" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с новым ремонтом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
К услугам отдыхающих предлагаются номера различного уровня комфортности и стоимости. На территории имеется кафе, открытый современный бассейн с шезлонгами для принятия солнечных ванн. Также есть русская баня с бассейном и комнатой отдыха.