В Армавире появился Мегацентр "Красная Площадь"

15.10.2013

Минувшая суббота для жителей Армавира и его гостей стала яркой, красочной и незабываемой. Ведь именно 12 октября состоялось грандиозное событие — торжественное открытие Мегацентра "Красная Площадь".

Более 30 тыс. горожан и жителей соседних районов окунулись в атмосферу шоппинга по-европейски. Весь день посетители комплекса наслаждались насыщенной шоу-программой и конкурсами. Мегацентр подарил своим посетителям море ярких эмоций и заряд отличного настроения, а юным гостям — встречу со сказочными персонажами. Живые статуи в средневековых костюмах удивляли зрителей своим виртуозным владением искусством пантомимы, и ни один гость не мог пройти мимо них, не сделав фото.

"Красная Площадь" в Армавире собрала под одной крышей более 100 магазинов всемирно известных брендов, а для любителей кино здесь открылся "Киноцентр на Красной Площади" на шесть залов, оснащенных новейшим проекционным оборудованием.

К услугам посетителей: боулинг-центр на 14 дорожек, 18 кафе и ресторанов, а также детский развлекательный центр "Острова", где с удовольствием могут провести досуг не только малыши, но и их родители.

В день открытия все гости смогли принять участие в разнообразных творческих конкурсах и увлекательных играх, приобрести одежду, обувь и аксесуары и просто насладиться путешествием по галереям Мегацентра. Кульминацией праздника стал красочный фейерверк — прекрасные огненные цветы расцвели в небе над комплексом, сообщает PR-служба Мегацентра.

С 14 октября в Мегацентре "Красная Площадь" в Армавире стартовали праздничные акции. Совершая покупки, гости комплекса становятся участниками грандиозного розыгрыша, который будет проходить каждое воскресенье по 17 ноября 2013г. Десятки призов ждут своих обладателей: автомобильные гаджеты, фото- и видеотехника. Главный приз каждой недели — iPad mini. А в официальных группах Мегацентра "ВКонтакте" и "Одноклассники" пройдет фотоконкурс "Я на Красной Площади", в рамках которого также будет разыграно 5 iPad mini.

Мегацентра "Красная Площадь" работает ежедневно с 10:00 до 22:00, по адресу: город Армавир, ул. Воровского, 69.






Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

03.08.2013 16:56

Островский прокомментировал решение отказать группе Bloodhound Gang в выступлении на KUBANA

Продюсер KUBANA Илья Островский рассказал журналистам о том, как он принял решение отказать группе Bloodhound Gang в выступлении на фестивале.

01.08.2013 11:49

Под Анапой стартует фестиваль KUBANA-2013

Сегодня, 1 августа, в станице Благовещенской под Анапой стартует V, юбилейный, фестиваль KUBANA-2013. Он продлится целых семь дней.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}