Копьеметатель из Краснодара стал вторым на этапе Бриллиантовой лиги

22.07.2013

На этапе Бриллиантовой лиги в Монако копьеметатель из Краснодара Дмитрий Тарабин занял второе место.

Самой успешной попыткой для чемпиона Универсиады–2013 стала четвертая. Кубанец забросил копье на 84,33 м. Несмотря на то, что это более, чем на метр дальше, чем его результат на студенческих играх, этого оказалось недостаточно для победы в Монако.

Турнир выиграл чех Витезславу Веселому. В своей "золотой" попытке он показал результат 87,68 м.

Бронза – в активе Андреаса Торкильдсена из Норвегии, который отправил снаряд на 83,71 м, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

24.06.2013 10:00

Кубанские легкоатлеты стали победителями на командном чемпионате Европы

Кубанские легкоатлеты внесли вклад в победу сборной России на четвертом командном чемпионате Европы, который завершился в британском Гейтсхеде. Наша страна становится чемпионом этих соревнований уже третий раз подряд.

13.02.2013 09:54

На чемпионате России по легкой атлетике кубанцы завоевали три золота

Кубанские легкоатлеты в первый день чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который стартовал в Москве вчера, 12 февраля, завоевали три золотые медали.

14.02.2013 09:51

Кубанские легкоатлетки завоевали две медали чемпионата России

Вчера, 13 февраля, еще две кубанские спортсменки выиграли медали чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в Москве.

25.02.2013 12:37

Кубанские легкоатлеты выиграли на ЧР в Волгограде 8 медалей

Молодые легкоатлеты из Краснодарского края успешно выступили на чемпионате России в помещении, завоевав 8 медалей. Спортсмены стали обладателями двух золотых, пяти серебряных и одной бронзовой наград.