flydubai открыл авиарейсы по маршруту Дубаи-Краснодар

24.09.2013

Авиаперевозчик flydubai выполнил первый рейс по маршруту Дубаи-Краснодар.

Первый самолет  вылетел из Дубая 20 сентября в 23:20 и прибыл в пункт назначения на следующий день в 3:30. Воздушный борт был торжественно встречен салютом из водяных пушек.

Открытие прямых рейсов в Дубай позволит соединить Краснодар с крупнейшим авиаузлом на Ближнем Востоке, связывающим более 200 направлений со всего мира - от Австралии до Южной Америки, отметил генеральный директор аэропортового холдинга "Базэл Аэро" Леонид Сергеев.

Полеты между Краснодаром и Дубаем будут осуществляться два раза в неделю. Время в пути составил около четырех часов, сообщили в пресс-службе flydubai в России.

Авиакомпания flydubai начала выполнять полеты в Россию в октябре 2010 года. Тогда были открыты рейсы в Самару и Екатеринбург. В 2011 году к этим направлениям добавились Казань и Уфа. В текущем году перевозчик освоил маршруты в Минеральные Воды и Волгоград. В ближайших планах открыть в октябре полеты в Ростов-на-Дону.






Статьи

07.11.2014 12:12

Сноубордисты и лыжники из Челябинска и Самары смогут улететь в Сочи

Авиакомпания Red Wings будут осуществлять во время зимнего горнолыжного сезона рейс по маршруту Челябинск-Сочи. Прямые полеты из Самары на этот же кубанский курорт запустит перевозчик "Оренбургские авиалинии".

15.05.2014 17:30

Авиакомпании заявили о готовности выполнять субсидируемые перевозки в Крым

Росавиация начала заключать договоры с авиаперевозчиками, которые будут выполнять субсидируемые в Крым и в обратном направлении.

26.05.2014 10:20

Лоукостер "Добролет" открыл рейсы в крымский Симферополь

Сегодня, 26 мая, авиакомпания "Добролет" ("дочка" "Аэрофлота") открывает продажи билетов на бюджетные рейсы почти на 30% ниже, чем на обычные.

27.05.2014 09:44

"ЮТэйр" откроет авиарейсы Тамбов-Сочи с середины июня

Авиаперевозчик "ЮТэйр" с 14 июня открывает рейсы по маршруту Тамбов - Сочи и Сочи - Тамбов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}