Краснодарцы отправятся на Харбинский фестиваль льда и снега

14.10.2013

Скульпторыиз Краснодара получили приглашение на 30-й Харбинский фестиваль льда и снега, который состоится в Китае в декабре 2013 года.

В администрацию краевого центра поступило официальное приглашение от мэра города-побратима Харбина господина Сун Сибина принять участие в международном конкурсе снежных скульптур и конкурсе ледовых скульптур.

Конкурс снежных скульптур проведут на площади Солнечного острова в городе Харбин с 31 декабря 2013 года по 3 января 2014 года, а конкурс ледовых скульптур — с 6 по 8 января 2014 года.

Каждая команда может состоять из двух участников не моложе 18 лет, которые должны проживать на территории страны-участницы или быть ее гражданами. Жюри будет оценивать актуальность работы заявленной темы, креативность, художественную выразительность и техническое мастерство.

Для победителей предусмотрены памятные подарки и денежные призы, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.






Статьи

25.07.2014 18:23

Агутин предложил перенести «Новую волну» в Сочи

Комментируя сложившуюся ситуацию вокруг конкурса молодых талантов «Новая волна», известный певец, композитор и член жюри Леонид Агутин предложил перенести проведение этого мероприятия в Сочи.

07.11.2012 14:46

Пьера Нарцисса перевоспитали в краснодарском "Сафари-парке"

В понедельник, 5 ноября, «Сафари-парке» было шумно и весело. Посреди настоящей африканской деревни под звуки там-тама черные дикари исполняли ритуальный танец.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}