В Краснодаре открылась выставка автомобилей и транспортных средств MOBI

25.10.2013

Вчера, 24 октября, в Краснодаре открылась XVIII выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI.

В ее рамках автодилеры города и края представят более 80 моделей известных марок, в их числе – Nissan, KIA, Peugeot, Audi, Hyundai, Ford, Volvo, Renault.

Открытие MOBI-2013 состоялось на стенде выставки "Формулы Сочи", где был выставлен гоночный болид и огромный макет будущей трассы российского этапа Чемпионата мира "Формулы-1" в олимпийской столице.

Здесь же гости выставки могут принять участие в конкурсах и выиграть билет на российский этап "Формулы-1", а также получить купоны, дающие право на льготы при покупке билетов на Гран-при России "Формулы-1".

На выставке запланирован конкурс среди представленного транспорта "MOBI-City: каким должен быть современный городской автомобиль?", в рамках которого каждый посетитель сможет проголосовать за понравившееся авто.






Статьи

31.08.2015 10:22

Керченская паромная переправа поменяла график работы

На Керченской паромной переправе с 30 августа суда начали совершать по восемь круговых рейсов в сутки. Это решение было принято из-за снижения потока пассажиров.

16.10.2013 10:43

Час на муниципальной стоянке Краснодара обойдется автовладельцу в 30 рублей

В Краснодаре определили максимальную стоимость парковки на муниципальных автостоянках.

07.04.2014 09:36

Единый билет на поезд, автобус и паром в Крым появится летом

Минтранс разрабатывает единый билет, по которому можно будет добраться из Краснодарского края до Крыма. Он объединит в себе такие виды транспорта, как поезд, автобус и паромы.