Краснодар примет творческий фестиваль "Движимые мечтой – kids"

30.10.2013

В Краснодаре 1 и 2 ноября будет проходить творческий фестиваль для детей "Движимые мечтой – kids". Его участникам станут более 100 конкурсантов в возрасте от 5 до 15 лет из 20 городов России и Украины.

Оценивать выступления конкурсантов будут по девяти номинациям: "Спортивно-акробатический танец", "Классический танец", "Хип-хоп", "Break-dance", "Серебряный и золотой вокал", "Художник движимый мечтой", "Серебряный и золотой аккорд", "Актерское мастерство" и "Фокусник-иллюзионист".

Специальными гостями фестиваля станут бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне по тхэквондо Алексей Денисенко; чемпион России по тхэквондо, победитель многих международных соревнований Владимир Ким, а также участник шоу "Вечерний Ургант" Давид Шторм ("Майкл Джексон").

Программа мероприятия также предусматривает мастер-классы, которые проведут педагоги по вокалу, хореографии и актерскому мастерству.

Гала-концерт и награждение победителей состоится 2 ноября в гостиничном комплексе "Южный".





Статьи

01.07.2015 10:32

"Орленок" вновь принимает Всероссийский фестиваль визуальных искусств

XIX Всероссийский фестиваль визуальных искусств пройдет с 1 по 9 июля в детском центре "Орленок", расположенном в Туапсинском районе Краснодарского края.

29.06.2015 10:39

На фестиваль "Синеокая Анапа" съедутся более 600 участников

С 1 по 5 июля в Анапе пройдет XIII Всероссийский фестиваль-конкурс детских и юношеских творческих коллективов "Синеокая Анапа". Это мероприятие давно стало одним из самых значимых событий в культурной жизни России.

09.07.2013 09:39

"Орленок" примет фестиваль детского и юношеского творчества "Арт-Олимп"

Во Всероссийском детском центре "Орленок" (Туапсинский район) с 31 августа по 4 сентября состоится фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Арт-Олимп".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}