В центре Краснодара появился новый рынок непродовольственных товаров

27 января 2014

Новый рынок для торговли непродовольственными товарами появился в Краснодаре на ул. Путевой.

С 1 февраля первые 150 предпринимателей, которые раньше работали на Сенном рынке, переедут на новое место – на ул. Путевую.

Новый рынок рассчитан  на 250 мест. Он будет обеспечен транспортной инфраструктурой, парковкой на 250 мест, сквозным проездом.

Сейчас на ул. Путевой, 3 завершаются работы по монтажу разборных конструкций и установке крыши будущего рыночного комплекса.

Торговые павильоны специализированной ярмарки будут объединены единой утепленной крышей, здесь будут созданы более комфортные торговые места, чем в на Сенном рынке. Предпринимателя смогут торговать строительными товарами, посудой, галантереей и широким набором товаров хозяйственно-бытового назначения, а также поддержанными товарами, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

С 1 февраля 2014 года на Сенном рынке можно продавать только продукты.






Статьи

26 марта 2015

Жители Сочи смогут пожаловаться на качество придорожного сервиса

В Сочи запустили "горячую линию" по вопросам качества работы объектов дорожного сервиса.

31 июля 2014

Геленджик приглашает на "Ярмарку выходного дня"

Более 50 фермеров представили свою продукцию на "Ярмарке выходного дня" в Геленджике, которая проходит на курорте еженедельно по субботам и воскресеньям.

27 июля 2015

"Всероссийский Фестиваль меда" проведет ярмарку в Евпатории

В крымском городе Евпатория 12 по 29 августа развернется ярмарка от "Всероссийского Фестиваля меда".