Денис Гольцов примет вызов от Харитонова. Но попозже…

20.03.2014

В центральном атриуме SBS Megamall в Краснодаре сегодня, 20 марта, состоялась открытая пресс-конференция бойцовского турнира по смешанным единоборствам К-1 PRIME.

В ней приняли участие все заявленные спортсмены. Они отвечали на вопросы журналистов и болельщиков, с удовольствием давали автографы и фотографировались со всеми желающими после церемонии взвешивания.

Спортсмены были добродушны и жали друг другу руки после представления. Организаторы турнира подготовили дополнительный сюрприз для жителей Кубани: бой земляка,  Анатолия Моисеева, который  сразится по правилам К-1 с соперником из Нидерландов Романо Моржонер. Когда представляли Моисеева и Морджонера российский боец даже подмигнул своему нидерландскому сопернику, который выделялся из всех необычайно темным загаром.

44-летний Николай Сюткин из Анапы приветствовал собравшихся широкой улыбкой "хоккеиста". Георгия Кичигина из Ставрополя, как и полагается по традиции, везде сопровождала его самая ярая фанатка – мама. Тайлер Ист выглядел на пресс-конференции непринужденным, расслабленным и очень уверенным в себе. Он намерен показать хороший бой и порадовать всех поклонников смешанных единоборств. Сергей Харитонов тоже лучился улыбками и внутренним спокойствием, всем давая понять, что он еще в форме, не смотря на слухи.

Кстати, на самый главный вопрос, волновавший всех болельщиков Сергея Харитонова, одержит ли тот победу над своим соперником Тайлером Истом, спортсмен скромно ответил: "Я сделаю все возможное для победы". На все остальные вопросы Сергей отвечал кратко и вообще был немногословен.

Денису Гольцову, чемпиону Европы по боевому самбо, задали провокационный вопрос: "Принял бы он вызов от Сергея Харитонова и смог бы он ответить на него достойно". На что Денис отреагировал более чем лаконично: "Мне всего 23 года, поэтому я никуда не тороплюсь".

По завершении пресс-конференции состоялсь официальная церемония взвешивания перед турниром, на которой все бойцы уложились в свои весовые категории.

Бои по правилам ММА:

Главный бой турнира: российский боец Сергей Харитонов из Тулы оказался тяжелее своего соперника Тайлера "Зверя" Иста (США, Нью-Мексико). Вес Харитонова 118, 5 кг; Иста - 112, 8 кг. Но не имеющий поражений с 2010 года американец обладает небольшим преимуществом в росте.

Результаты взвешивания участников второго главного боя в весе свыше 93 кг выглядят так: Денис Гольцов (Россия, Санкт-Петербург) – 103, 5 кг и Иво Скопляк (Босния и Герцеговина) – 106,0 кг.

Магомед Хамзаев (Россия, Грозный) 70,5 кг - Роман Гундаренко (Россия, Краснодар) 70,4 кг
Вячеслав Тен (Россия) 67,8 кг - Александр Дурыманов (Россия, Краснодар) 69,3 кг
Гегорий Кичигин (Россия, Ставрополь) 83,4 кг - Умар Вахаев (Россия, Грозный) 84 кг
Роман Авдалян (Россия, Новороссийск) 66  кг - Виктор Колесник (Россия, Краснодар) 66, 3 кг
Андрей Жмурко (Россия) 70,3 кг – Илья Фрейманов (Россия) 70 кг
Александр Лисенко (Россия, Краснодар) 83,9 кг - Николай Сюткин (Россия, Анапа) 83,9 кг
Дональд Нджатах (Камерун) 94,6 кг – Николай Черемисин (Россия) 96,3 кг

Бой по правилам К-1:

Романо Моржонер (Нидерланды) 71,1 кг - Анатолий Моисеев (Россия, Крымск) 70,8 кг

За наших спортсменов будем болеть 21 марта. Турнир К-1 PRIME пройдет в Краснодаре во дворце спорта "Олимп", начало 20.00.

Портал "Отдых на Кубани.ру" по окончании турнира подготовит и выложит подробный фото- и видео отчет.






Статьи

05.11.2015 11:26

Денис Гольцов опередил Харитонова и Волкова в мировом рейтинге российских тяжеловесов

Боец краснодарского клуба "Ермак", чемпион мира по версии GEFС российский самбист Денис Гольцов поднялся на второе место в обновленном мировом рейтинг-листе российских тяжеловесов, составленном авторитетным порталом в области единоборств fightmatrix.com.

06.10.2015 07:31

Хэдлайнеры Tech-Krep FC: Prime Selection проведут пресс-конференцию и церемонию взвешивания в Краснодаре

В Краснодаре 8 октября состоится пресс-конференция, посвященная грандиозному финалу международного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.

02.10.2015 10:01

Краснодарские финалисты Гран-при Prime Selection провели открытую тренировку

Вчера, 1 октября, краснодарский фитнес-клуб X-fit "Юбилейный" принимал у себя финалистов масштабного бойцовского проекта TECH-KREP FC: PRIME SELECTION, которые провели открытую тренировку.

26.03.2014 15:36

Турнир "Малая земля" в Новороссийске станет ежегодным

Шоу профессионального бокса "Малая земля" в Новороссийске будет ежегодным. Такое заявление сделали на пресс-конференции в пансионате "Аист" организаторы мероприятия.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}