Кубок чемпионов будет разыгран на Краснодарском ипподроме 24 сентября

19.09.2016

24 сентября в 12.00 наКраснодарском ипподроме состоятся скачки с участием лучших представителей английской чистокровной верховой породы лошадей ведущих конных заводов Кубани и России. Вниманию зрителей будет представлено 7 скачек с общим призовым фондом 688 000 рублей.

Главная скачка дня "Кубок чемпионов" для лошадей 3 лет и старше. Дистанция заезда составляет 2400 метров. Скачка примечательна участием в ней только лучших лошадей, победителей призов первой группы. Призовой фонд скачки 408 000 рублей. Стартовать будут 6 участников, и борьба между ними будет не шуточной.

С нетерпение специалисты и коневладельцы ждут скачку "Приз реки Волги" для кобыл 2 лет чистокровной верховой породы.

Третьей скачкой дня будет "Приз большой спринтерский" для лошадей 3 лет на дистанции 1200 метров. Далее состоится скачка "Приз памяти Куржева Хангерия Сагидовича" для кобыл 3-х лет, рожденных в РФ с рейтингом до 65 баллов.

Каждый участник скачек планирует если не выиграть, то занять призовое место. Пожелаем всем участникам честной борьбы, удачи и победы, а зрителям и гостям — хорошего настроения и незабываемых впечатлений!

Для азартных гостей скачек целый день будет работать пункт приёма ставок! И, конечно, каждый гость ипподрома может прокатиться на лошади. Традиционно на ипподроме будет работать кафе на свежем воздухе.






Статьи

08.08.2017 12:36

Cкачки на кубок губернатора Кубани состоятся в Краснодаре

12 августа в 10 часов на ипподроме в Краснодаре состоится главное событие скакового сезона на Кубани - скачки на кубок губернатора Краснодарского края!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}