Делегация из Германии посетила Горячий Ключ

20.02.2013

Представители деловых кругов Германии из города Шварц посетили курорт Горячий Ключ.

Иностранные гости приехали, чтобы познакомиться с рекреационными возможностями курорта, наладить деловые контакты и обменяться опытом.

Генеральный директор компании Movepoint Уф Кессельбач и его коллега Андреас Йопт посетили санатории "Предгорье Кавказа" и "Горный", питьевую галерею и водолечебницу санатория "Горячий Ключ".

Иностранцы были искренне удивлены лечебной базой здравниц, уровнем оснащения и качеством предоставляемых процедур, сообщает пресс-служба министрества курортов и туризмаКраснодарского края.

Особо они отметили территорию курортного парка, предназначенная для прогулок отдыхающих. В рамках знакомства с городом участники встречи также дегустировали лечебную минеральную воду Псекупского месторождения, оценили целебные свойства пектинового и кислородного коктейлей.

Немецкая делегация собирается вновь посетить Горячий Ключ в апреле 2013 года в более широком составе. Представители Германии собираются подготовить деловую программу по вопросу инвестирования и сотрудничества с предприятиями курортной отрасли города.






Статьи

23.07.2013 14:51

В "Орленке" отдохнут школьники из Кубы

Завтра, 24 июля, во Всероссийский детский центр "Орленок" (Туапсинский район) приедет на отдых группа кубинских школьников.

02.10.2012 15:11

В Краснодаре презентовали особенности туризма китайского города Харбин

Презентация Харбинской международной торгово-экономической ярмарки и туризма китайского Харбина - «Дальние родственники и близкие соседи - Входить в Россию с Харбинской ярмаркой» состоялась в Краснодаре 28 сентября.

18.07.2018 00:00

Курорт "Газпром" проведет День Ангелов

Этот праздник пройдет 28 июля на курорте ГТЦ «Газпром». Для детей и их родителей организаторы подготовили фотосессии с хаски, совами, квест с участием сказочных персонажей, танцевальные и творческие мастер-классы, выступление фехтовальщиков, юных балерин и артистов оригинального жанра.

17.07.2014 11:13

Сочи разделят на восемь кластеров

Для того, чтобы весь Сочинско-Туапсинский регион развивался равномерно, в рамках федеральной программы социально-экономического развития агломераций на территории Большого Сочи планируется провести масштабные урбанистические преобразования.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}