Эстафету "Роза ветров" в Горячем Ключе приурочат ко Дню туризма

10.09.2014

В Горячем Ключе 27 сентября состоится эстафета "Роза ветров", посвященная Дню туризма.

Участниками эстафеты станут члены общественных организации, спортивных секций и клубов, предприятий города, образовательных учреждений – всего около 200 человек.

Программа мероприятия включает в себя несколько этапов: от прохождения полосы препятствий и спортивного ориентирования, до вело-, авто-, и мотосоревнований, а также водного туризма и пейнтбола, сообщили в пресс-службе администрации города

Кроме спортивных состязаний запланированы конкурсы по разбивке бивуака и приготовлению походного обеда. Победители получат почетные грамоты и призы.





Статьи

07.04.2015 16:34

Россияне отправятся на майские праздники в Геленджик

Один из сервисов бронирования отелей составил рейтинг наиболее популярных мест отдыха во время майских праздников. В тройке курортных лидеров оказался Геленджик.

25.09.2012 16:01

Молодые туристы совершили восхождение на скалы "Желтые монастыри"

Группа активной молодежи 20 сентября совершила восхождение на скалы «Желтые монастыри», покорив отметку в 850 метров над уровнем моря.

04.12.2012 12:41

Адыгейские спортсмены заняли первое место на соревнованиях «Кубанская зима»

Спортсмены из Адыгеи заняли первое общекомандное место на Открытых соревнованиях Краснодарского края по спортивному туризму на искусственном рельефе «Кубанская зима». Состязания состоялись 2 декабря в Славянске-на-Кубани.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}