В Краснодаре снова начнет работать кинотеатр "Горизонт"

17 апреля 2007

В апреле краснодарский кинотеатр "Горизонт" на улице Тюляева в Комсомольском микрорайоне снова начнет работать. Компания "Геолекс" совместно с МУП "Солнечный остров" реконструировали здание кинотеатра, и теперь кинолюбители смогут посмотреть здесь российские и зарубежные премьеры на большом экране с качественным изображением и звуком.
Построенный в 1980-х годах, кинотеатр много лет не эксплуатировался. Сегодня "Горизонт"-современный кинотеатр, оборудованный по последнему слову техники. В нем два зала, названные "Hollywood" и "Мосфильм", на 131 и 201 место, оснащенные мягкими удобными креслами, большими экранами и системой звука DOLBY SURROUND. К услугам посетителей кинобар с фирменным попкорном и кафетерий.
Торжественное открытие кинотеатра состоится совсем скоро!





Статьи

13 октября 2026

Геленджик станет героем выпуска нового тревел-проекта

На курорте проходят съёмки второго сезона программы «Чем заняться в выходные?». В выпуск войдут городские достопримечательности и природные локации Большого Геленджика.

10 декабря 2013

В Краснодаре впервые представят оперу "Сказки Гофмана"

Кинотеатр "Европа" приглашает всех ценителей классического искусства на уникальный показ оперы Жака Оффенбаха, который состоится в Краснодаре 17 декабря.

11 ноября 2013

"Опять скрипит потертое седло..."

Предпремьерный показ фильма "Три мушкетера" по мотивам одноименного романа Александра Дюма, организованный сетью кинотеатров "Киномакс", состоялся в ТРК "Галерея Краснодар" 10 ноября. Представлял свою первую режиссерскую работу Сергей Жигунов, который также выступил продюсером и сценаристом картины.