Авербух представит в Краснодаре ледовый спектакль Winx

07.11.2012

Чемпион мира и Европы, призер Олимпийских игр фигурист Илья Авербух 20 ноября представит краснодарцам спектакль по мотивам популярнейшего детского мультсериала Winx Club.

Жители и гости Краснодара увидят на одной ледовой сцене Ice Palace знакомых героев, красочный и волшебный мир Winx и известных фигуристов. Сценарий ледового шоу написали итальянские сценаристы, работающие над мультсериалом.

Отвечая на вопрос, почему он выбрал за основу мультсериал, Авербух сказал, что хочет говорить с публикой на языке поклонниц этого сериала. Winx Club является очень популярным в возрастной категории 5-12 лет. Это не просто мультфильм, который посмотрели и забыли. Это целое движение.

«Каждая героиня олицетворяет определенный характер девочек (одна любит моду,  другая – технические новинки, третья – романтику). Мне с точки зрения хореографии было просто и интересно воплощать характеры персонажей. Я постарался «русифицировать» текст истории, потому что у сериала Winx достаточно сложные текст и графика. Спектакль – это другая история, Она не из фильма. Не из сериала. Единственное, что их объединяет – это известные персонажи», – рассказал журналистам Илья Авербух.

В спектакле Winx будет задействована актриса театра и кино, участница «Ледникового периода» Елизавета Арзамасова. Она не профессиональная фигуристка: встала на коньки в 15 лет. Лиза играет роль девочки, попавшей в сказочную историю Winx.

Главные роли необыкновенной ледовой постановки исполнят звезды мирового фигурного катания: двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский и двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько, чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук.





Статьи

14.01.2015 15:42

Провести выходные с фестивалем "КиВиН-2015"!

Всех, кто хочет провести увлекательные выходные и встретить Крещение с фестивалем "КиВиН-2015", да к тому же еще и прокатиться на лыжах с участниками любимых команд КВН, ждут на всесезонном курорте «Горки Город» с 16 по 18 января.

09.12.2014 15:08

Австрийский Drumatical Theatre покажет в Сочи два фантастических шоу

Известный австрийский коллектив, с успехом выступавший в Голландии, Германии, Италии, Великобритании, Польше, Словении, Арабских Эмиратах, Иордании, Кувейте, Катаре, Аргентине, Бразилии впервые выступит на юге России. Сразу два эффектных шоу – «Polaris» и «21 век» – увидят посетители «Сочи Парка».

29.08.2014 14:09

Москва – Анапа – Пермь: «Реальные пацаны» возвращаются домой

Актеры популярного сериала на ТНТ «Реальные пацаны» - Антон Богданов и Валентина Мазунина рассказали порталу «Отдых на Кубани.ру» некоторые подробности нового сезона, а также вспомнили о любимых курортах Краснодарского края, взаимоотношениях с поклонниками, особой атмосфере на съемочной площадке и эволюции «Реальных пацанов».

"Огни большого города" засияли в Краснодаре

В минувшие выходные краснодарцы увидели в Ледовом дворце Ice Palace уникальный мюзикл на льду "Огни большого города", который горожанам представил Илья Авербух. Такого масштабного шоу Краснодар еще не видел.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}