Мегацентр «Красная Площадь» открывается в Армавире!

01.10.2013

Самое ожидаемое событие года уже близко! 12 октября Мегацентр "Красная Площадь" в Армавире распахнет свои двери для всех жителей и гостей города, и устроит грандиозный праздник для всех посетителей.

"Красная Площадь" в Армавире станет пятым комплексом сети, вторым по величине и единственным торговым центром европейского уровня в городе.

Для жителей города будет представлено более 100 магазинов популярных брендов: O'Stin, Benneton, "Л'Этуаль", New Yorker, "Спортмастер", Mango, Modis, "М.видео" и многие другие. Также в комплексе будет организована насыщенная развлекательная зона, а именно – детский центр "Острова", шестизальный "Киноцентр на Красной Площади", боулинг-центр на 14 дорожек, а также 18 кафе и ресторанов, где будут представлены кухни на любой вкус.

Добраться до комплекса будет удобно каждому жителю Армавира и ближайших населенных пунктов, так как он находится рядом с основным въездом в город с федеральной трассы "Кавказ". В шаговой доступности располагается автовокзал, а в трех минутах ходьбы от комплекса расположены остановки общественного транспорта, откуда любой человек может доехать в нужную точку города.

Мегацентр "Красная Площадь" приглашает всех на торжественное открытие, которое начнется 12 октября с 10 утра.

Весь день гостей комплекса ждет насыщенная шоу-программа, конкурсы, море ярких эмоций, а маленьких гостей – встреча со сказочными персонажами и удивительные представления. Кульминацией праздничного дня станет красочный фейерверк – прекрасные огненные цветы в небе над комплексом.

Однако сюрпризы для жителей Армавира на этом не закончатся. Каждую неделю на протяжении целого месяца в комплексе будут проходить всевозможные конкурсы среди посетителей, а в официальной группе Мегацентра "Красная Площадь" в "ВКонтакте" 14 октября запустится фотоконкурс, где у гостей комплекса будет возможность выиграть один из пяти iPadmini.





Статьи

29.08.2014 14:09

Москва – Анапа – Пермь: «Реальные пацаны» возвращаются домой

Актеры популярного сериала на ТНТ «Реальные пацаны» - Антон Богданов и Валентина Мазунина рассказали порталу «Отдых на Кубани.ру» некоторые подробности нового сезона, а также вспомнили о любимых курортах Краснодарского края, взаимоотношениях с поклонниками, особой атмосфере на съемочной площадке и эволюции «Реальных пацанов».

04.06.2015 15:48

Стала известная программа Карнавала в Геленджике

Традиционно к открытию курортного сезона в Геленджике стартует самый яркий и зрелищный на юге России Карнавал. С каждым годом специально на этот великолепный праздник съезжаются туристы со всей нашей страны. И, конечно же, все с нетерпением ждут, какой будет праздничная программа Карнавала.

20.01.2015 09:52

Команды КВН дали концерт на высоте 960 метров

В рамках ХХVI Международного фестиваля «КИВИН-2015», который проходит на территории всесезонного курорта «Горки Город», 17 января прошел бесплатный концерт команд КВН для гостей курорта.

14.01.2015 15:42

Провести выходные с фестивалем "КиВиН-2015"!

Всех, кто хочет провести увлекательные выходные и встретить Крещение с фестивалем "КиВиН-2015", да к тому же еще и прокатиться на лыжах с участниками любимых команд КВН, ждут на всесезонном курорте «Горки Город» с 16 по 18 января.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}