В Краснодаре представят первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров

16.05.2013

Первый Южно-российский фестиваль воздушных шаров состоится в Краснодаре 16 мая. Презентация мероприятия пройдет в рамках выставки товаров и услуг для свадебных и семейных торжеств "Свадебный салон".

В выставочном центре "Кубань экспоцентр" разместятся экспозиции 62 компании из Краснодара и Краснодарского края, Москвы и Санкт-Петербурга. Основными разделами выставки станут: "Свадебная одежда", "Подарки", "Свадебные услуги".

Фестиваль воздушных шаров продолжит работать все дни выставки. В его рамках будет изготовлено несколько больших композиций по тематике: "Президиум молодоженов", "Жених и невеста", "Букет на доставку", "Колонна

В программе "Свадебного салона также запланированы семинары и круглые столы, фестиваль свадебной фильмографии", отметили в пресс-службе "Краснодарэкспо" (организатор мероприятия).






Статьи

25.07.2014 18:23

Агутин предложил перенести «Новую волну» в Сочи

Комментируя сложившуюся ситуацию вокруг конкурса молодых талантов «Новая волна», известный певец, композитор и член жюри Леонид Агутин предложил перенести проведение этого мероприятия в Сочи.

01.08.2013 11:49

Под Анапой стартует фестиваль KUBANA-2013

Сегодня, 1 августа, в станице Благовещенской под Анапой стартует V, юбилейный, фестиваль KUBANA-2013. Он продлится целых семь дней.

03.08.2013 16:56

Островский прокомментировал решение отказать группе Bloodhound Gang в выступлении на KUBANA

Продюсер KUBANA Илья Островский рассказал журналистам о том, как он принял решение отказать группе Bloodhound Gang в выступлении на фестивале.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}