Третий ежегодный фестиваль «Казак FM – Знай наших!» пройдет в этнокомплексе «Атамань»

01.09.2014

Вот уже третий год подряд этнокомплекс "Атамань" и радиостанция "Казак FM" радует жителей Кубани и гостей нашего региона яркими фестивалями! Программа грядущего праздника обещает быть красочной и богатой на события, ведь с каждым годом праздник в "Атамани" становится все масштабней.

Ни одна улица в "Атамани" не будет скучать, ведь на каждом из подворий гостей фестиваля ждет веселье и угощения.

Настоящий парк аттракционов будет развлекать друзей радиостанции разными конкурсами и испытаниями. А неподалеку с аттракционами, с самого утра, развернется целая фотолаборатория, где каждый сможет сделать фотографии на память об этом празднике. Будет где разгуляться и маленьким гостям! Кинотеатр, активные игры и конкурсы – позволят детям весело провести время.

В этот день душа запоет не только у кубанского радио, но и у простых творческих людей! Хотите посоперничать в народных конкурсах – сюда вам и дорога! В конкурсе частушек каждый может показать свой талант. Придумывайте, пойте – сделайте все для победы! Есть любители танцев? Самых активных гостей будет ждать настоящий танцевальный конкурс, где победит лучший из лучших. Он будет удостоен звания "Народный танцор"! А у кого силы останутся – не забудьте проверить их в силовом испытании, может, вы и есть "Кубанский богатырь"?!

Какая же теплая таманская земля без красавиц кубанских?! Не пройдут гости и мимо конкурса "Кубанская краса". Только красивые и дивные воспоминания останутся у каждого от этого события! А самые веселые проверят себя в испытании "Перешути Трегубыча" – победит смешнейший! Хотите спеть песни и получить народное признание – народное караоке для вас! Определим вместе по-настоящему "Народного певца"! А если у гостя фестиваля день рождения в этот день, то без подарка не отпустим!

В этом году мы решили еще больше удивить гостей! Более 500 артистов выступят на концерте и порадуют вас любимыми песнями и плясками. Девять часов музыки, задора и веселья! А еще радиостанция "Казак FM" подготовила для вас особенный сюрприз…

Специально к этому фестивалю был выпущен первый диск с песнями от "Казак FM". Всем счастливым обладателям диска на фестивале будут вручены подарки от радиостанции, а самый удачливый получит главный сюрприз – новенький автомобиль!

Вот таким предстанет перед зрителями фестиваль "Знай наших!". Он подарит атмосферу праздника, и познакомит гостей с разными культурно-бытовыми традициями Кубани. Этнокомплекс "Атамань" и радио "Казак FM" с удовольствием приглашаем всех друзей разделить радость этого события!

Фестиваль состоится по адресу: Краснодарский край, Темрюкский районстаница Тамань, этнокомплекс "Атамань".

Подробную информацию о фестивале смотрите на сайтах: kazak.fm и www.atamani.ru.





Статьи

07.05.2014 11:36

Стала известна программа фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре"

Организаторы гастрономического фестиваля "Ресторанный день в Краснодаре" объявили программу мероприятия.

06.10.2015 15:36

В Краснодаре появятся пять континентов счастья

На внешней площадке торгового центра "OZ МОЛЛ" в Краснодаре 10 октября пройдет фестиваль "Время счастливых людей". Это мероприятие для всех, кто умеет радоваться и дарить счастье.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}