Воссоединенные "УЛЬИ" споют на KUBANA

13.06.2013

Группа "УЛЬИ" приедет на фестиваль KUBANA-2013.

"Это ярчайшее явление той эпохи, когда никто еще не знал, что такое дабстеп. Конец 90-х – очень специфическое для российской музыки время, подарившее нам большинство ныне известных культовых групп, в том числе и "УЛЬИ". Они мешали гранжевый звук а-ля Pixies c рэпом и электроникой, шли на самые безумные эксперименты со звуком и имиджем, могли быть одновременно и дико попсовыми, и беспредельно андеграундными" – отмечают организаторы open air.

Сенсационное воссоединение этого коллектива в прошлом году взбудоражило поклонников. В мае 2013 года группа представила новый альбомом "Однообразие убивает".

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа BloodhoundGang. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

Прославленный режиссер Эмир Кустурица привезет на фестиваль KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган". Также зрители фестиваля увидят выступление народного артиста России Юрия Антонова,

На ночной сцене пятого юбилейного фестиваля KUBANA пройдутвечеринки "КиСЛОТа" и Disco'80.





Статьи

02.08.2013 16:16

На KUBANA из-за болезни солиста отменено выступление группы Scooter

На фестивале KUBANA, который проходит в Благовещенской, не состоится завтрашнее выступление одного из главных хедлайнеров легендарной немецкой техно-группы Scooter. Оно отменено из-за болезни фронтмена группы Эйч Пи Бакстера.

14.03.2013 10:43

Эмир Кустурица привезет на KUBANA "цыганскую" панк-оперу

Прославленный режиссер, обладатель четырех "Пальмовых Ветвей" Эмир Кустурица привезет на фестиваль KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган".

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}