Группа System of a Down стала хедлайнером юбилейного фестиваля Kubana

14.01.2013

Хедлайнером V юбилейного рок-фестиваля Kubana, который пройдет в станице Благовещенской с 1 по 7 августа, станет американская метал-группа System of a Down. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

Кроме того, в этом году System of a Down планируют выпустить первый за восемь лет альбом. Так что гости фестиваля смогут насладиться не только хитами с пластинок Toxicity и других ранних творений SOAD, но и новыми песнями, сообщает пресс-служба KUBANA.

Группа System of a Down  образовалась в 1995 году. Но уже через несколько лет музыканты вели за собой десятки тысяч людей в рамках антивоенной акции в Лос-Анджелесе. SOAD – обладательница премий Grammy и MTV Video Music Awards. В 2006 году, будучи на самом пике популярности, музыканты объявили о творческом отпуске. Группа выступала в России только один раз в 2011 году, сразу после возвращения из творческого отпуска.

Ранее организаторы KUBANA уже объявили о выступлении на фестивале более 15-ти зарубежных гостей.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", первыми участниками V open-aira стали Guano Apes, SKA-P и Die Arzte. KUBANу поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise. Также гости фестиваля увидят выступление The Subways, Scooter, Bullet for My Valentine, Skillet и других.





Статьи

17.07.2013 11:46

В Сочи выступит польский органист Витольд Залевский

В Сочи 19 июля в рамках XIV органного фестиваля выступит титулярный органист кафедрального собора Вавельского королевского замка Витольд Залевский (Краков, Польша).

25.06.2014 11:36

Фестиваль фольклорных коллективов "Кубанский казачок" соберет в Сочи 600 артистов

В Сочи 26 июня откроется пройдет XVI Всероссийский фестиваль фольклорных коллективов "Кубанский казачок".

22.05.2013 12:54

Марш-парад музыкантов состоится в Краснодаре

В Краснодаре музыканты духовых оркестров Кубани пройдут марш-парадом по улице Красной 25 мая.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}