Клан Wu-Tang Clan приедет на KUBANA в полном составе

22.07.2013

Впервые в России американскиая хип-хоп группа Wu-Tang Clan выступит в полном составе на юбилейном фестивале KUBANA.

"Концерт Wu-Tang Clan в полном составе – это всегда уникальное событие для хип-хоп сообщества во всем мире. Восемь оригинальных участников коллектива крайне редко собираются вместе, чтобы поехать в небольшой тур, дать концерт или записать альбом. Что уж говорить о России – здесь коллектив в полном составе не появлялся никогда (хотя по отдельности некоторые участники Wu-Tang Clan приезжали с гастролями). Все участники Клана имеют успешные сольные проекты и считаются крайне авторитетными людьми в мире хип-хопа", – рассказали организаторы фестиваля KUBANA.

Кроме восьми оригинальных участников Клана, на сцене KUBANA будет присутствовать давний соратник группы Cappadonna и диджей Allah Mathematics.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", в честь своего 20-летия одна из первых хардкоровых хип-хоп-групп из Стэтен Айленда в Нью-Йорке приедет в Россию с абсолютно новым альбомом

Юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа Bloodhound Gang. В рамках open air музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.






Статьи

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.

29.12.2014 10:58

Фестиваль KUBANA вернется в 2015 году

Организаторы фестиваля KUBANA, который в августе 2014 года прошел в поселке Веселовка Темрюкского района последний раз, заявили о том, что он будет проведен и в 2015 году. Такое заявление сделал продюсер мероприятия Илья Островский.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}