Организаторы KUBANA откразали Bloodhound Gang в выступлении на фестивале

03.08.2013

В связи с последними событиями, связанными с действиями группы Bloodhound Gang, произошедшими двумя днями ранее в Одессе, организаторы KUBANA приняли единственно верное решение отказать группе в выступлении на фестивале, сообщает пресс-служба мероприятия.

Продюсер KUBANA Илья Островский обратился к зрителям со словами: "Мы рады гостям из любой страны, флаги всех стран мира встречают гостей каждый день при входе на KUBANA. Для нас не важно, какого цвета кожа посетителей фестиваля или тех, кто выступает на его сцене. Мы здесь для того, чтобы дружить и слушать музыку. Мы не позволим оскорблять жителей той или иной страны".

Бас-гитарист Bloodhound Gang на концерте в Одессе совершил действия, которые были расценены как надругательство над российским флагом. Американский коллектив, известен своим эпатажным поведением на сцене. Впоследствии музыканты, принеся извинения за случившийся инцидент, пояснили, что это у них существует традиция "пропускать все оказавшиеся на сцене предметы через штаны".






Статьи

26.06.2014 11:19

Bad Manners споет ска на фестивале KUBANA

Англичане Bad Manners – коллектив, который вот уже на протяжении 35 лет пользуется незыблемым авторитетом у меломанов всех поколений.

23.04.2014 12:12

Александр Ф.Скляр выступит на KUBANA в сопровождении казачьего хора

По-настоящему солидный, уважаемый артист во всех музыкальных кругах, Александр Ф. Скляр вернется на фестиваль KUBANA-2014 в сопровождении разудалых казаков!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}