Фестиваль A-ZOV стал лауреатом Национальной Премии Russian Event Award

11.10.2013

Фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха A-ZOV, который ежегодно проходит на Косе Долгая под Ейском, стал лауреатом Национальной Премии Russian Event Award - Юг.

Мероприятие получило признание как "Событие, направленное на развитие событийного туризма". Финальный этап премии прошел 9 октября в ростовском конгресс-отеле Don-Plaza в рамках Евразийского Ивент Форума Юг (EFEA Юг), сообщается на официальной странице A-ZOV "Вконтакте".

Премия учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.






Статьи

12.12.2013 12:51

KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.

08.10.2018 00:00

В Сочи пройдут детские соревнования по беговелам

В это воскресенье, 14 октября, на грунтовом памп-треке всесезонного курорта «Горки Город» состоится STRIDER Discovery Ride Sochi – второй соревновательный день в рамках кубка СНГ по беговелам STRIDER CUP SOCHI 2018, основной этап которого пройдет 13 октября на Мотодроме Сочи.


Соседние курорты
Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}