KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

12.12.2013

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.

На днях в городе Суздаль состоялось подведение итогов премии в области событийного туризма Russian Event Awards, где жюри торжественно назвало KUBANA лучшим молодежным событием 2013 года!

"KUBANA – именно то, что нужно молодежи и туристической отрасли Краснодарского края и всей страны в целом, и официальное подтверждение этому мы с гордостью демонстрируем всем вам! Мы благодарим организаторов и жюри конкурса, а также вас, амигос, за поддержку и победу!", – говорят организаторы open air.

KUBANA уже не первый раз становится "Лучшим молодежным событием". Фестивалю присуждают различные награды в этой номинации.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", фестиваль KUBANA второй год подряд номинируется на получение Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. На этой раз он вышел в финал номинации "Молодежное Событие Года".

Международный музыкальный фестиваль KUBANA вышел в финал престижной премии European Festival Awards. Он номинирован на звание Best Medium-Sized Festival.





Статьи

10.12.2013 12:18

KUBANA стала финалистом премии European Festival Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA вышел в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival.

11.10.2013 14:58

Фестиваль A-ZOV стал лауреатом Национальной Премии Russian Event Award

Фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха A-ZOV, который ежегодно проходит на Косе Долгая под Ейском, стал лауреатом Национальной Премии Russian Event Award - Юг.

19.10.2015 17:20

В Краснодаре стартует международный музыкальный фестиваль Greenfest

В Краснодаре 23 октября стартует международный музыкальный фестиваль Greenfest. Он развернется на площадке ВКК "Экспоград Юг".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}