Краснодарцы увидят постановку театра "Донмар" "Кориолан"

17 февраля 2014

ЖителиКраснодара увидят на большом экране постановку театра "Донмар" "Кориолан" с Томом Хиддлстоном и Марком Гэтиссом в главных ролях.

Она состоится в рамках проекта нового сезона кинопоказов Королевского Национального Лондонского Театра – National Theatre Live (NT Live): Лучшие британские спектакли на большом экране.

NT Live покажет "Кориолан" – постановку, которая вызывала такой ажиотаж в Лондоне, что билеты на все даты представлений были проданы всего за 15 минут.

Спектакль можно будет увидеть в Формула кино OZ Краснодар: 25 февраля, 4 и 11 марта, в 19:00, а также 30 марта в 15:00.

Цель проекта NT Live – сделать лучшие постановки британского театра доступными кинозрителям во всем мире. В рамках Театрального Киносезона 2013-2014 показы пройдут в 26 городах России.

Поклонники британского театра смогут увидеть ряд спектаклей по пьесам Уильяма Шекспира, а также повторные показы постановки Королевского национального театра "Франкенштейн" с Джонни Ли Миллером и Бенедиктом Камбербэтчем в главных ролях.






Статьи

04 сентября 2014

Краснодарцы впервые увидят канадскую постановку "Цезарь и Клеопатра"

Впервые в Краснодаре в кинотеатре "Формула кино OZ" 9 сентября покажут спектакль "Цезарь и Клеопатра" по пьесе Бернарда Шоу.

27 января 2014

Обновленный спектакль «Очаровательная оперетта» представят в Краснодаре

В Краснодаре по многочисленным просьбам зрителей спектакль "Очаровательная оперетта" обогатится несколькими номерами из осеннего гала-концерта Фестиваля Оперетты. Увидеть обновленное представление можно будет 1 февраля.