Обладателями премии "Серебряный Лучник" - Юг стали KUBANA и "Высшая Лига"

17.02.2014

KUBANA и "Высшая Лига" стали победителями IV национальной Премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Юг.

Проекты получили признание на уровне Южного Федерального округа. Они оценивались по пяти критериям: оригинальность замысла; стратегическое планирование кампании; использование разнообразных методик и средств; соответствие результатов поставленным задачам; эффективность и общественный резонанс по итогам кампании, сообщает пресс-служба фестиваля KUBANA.

Лучшим в продвижении идей спортивного, здорового образа жизни стал забег "5000 метров с "Высшей Лигой", который посетили более 10 тыс. человек, передает "Девятый канал".

Музыкальный фестиваль KUBANA стал обладателем номинации "Лучший проект в области развития и продвижения территорий". На него в августе 2013 съехались более 200 тыс. зрителей.

Национальную награду "Серебряный Лучник" - Юг в области развития связей с общественностью 16 лет назад учредила российская Торгово-промышленная палата.

KUBANA примет участие 27-28 февраля в национальном конкурсе "Серебряный Лучник" в той же номинации "Лучший проект в области развития и продвижения территорий".






Статьи

11.08.2015 11:14

На конкурсе барменов в Абрау-Дюрсо победил представитель Новосибирска

В "Абрау-Дюрсо" завершился второй барменский фестиваль и конкурс профессионального мастерства Abrau Bartenders Cup 2015.

12.12.2013 12:51

KUBANA названа "Лучшим молодежным событием" по версии Russian Event Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA назван "Лучшим молодежным событием" событийного туризма по версии Russian Event Awards.

10.12.2013 12:18

KUBANA стала финалистом премии European Festival Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA вышел в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}