На фестиваль KUBANA-2014 впервые приедут японцы Moi dix Mois

18.04.2014

Впервые в России и сразу на KUBANA-2014 выступит японская готик-симфоник-метал группа Moi dix Mois.

Главная идея команды состоит в том, что возможности человека безграничны! Это проявляется во всем, и в первую очередь в крайностях, которыми наполнено творчество Moi dix Mois: классика и авангард, элегантность и безумие, строительство и разрушение, сообщает пресс-служба KUBANA.

Лидер коллектива Мана – настоящий многорукий Шива: и музыку пишет, и лирику, и аранжировки, и продюсированием занимается, и режиссурой своих шоу программ, а еще разрабатывает оформление сцен и костюмов.

Мана начинал карьеру в группе Malice Mizer, игравшей в стиле visual key. По мнению знатоков, Moi dix Mois – это лучшее из звучания прежнего проекта – орган и клавесин, электрогитара, синтезированные женский и мужской голоса, тяжелый ритм и быстрый темп ударных. Вот какая свежая энергетическая субстанция появится на побережье Полуострова Свободы.

KUBANA-2014 пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Темрюкского района.

Ранее объявленные участники: Madness, Bastille, Babyshambles, A Day To Remember, Chase & Status DJ set & Rage, Knife Party, Matisyahu, The Hives, Five Finger Death Punch, Bring me the Horizon, "Мумий Тролль", Millencolin, "Ногу Свело!", Volbeat, Дельфин, #####(5diez), "Воплi Вiдоплясова", The Qemists, Pegboard Nerds, Authority Zero, Airbourne, Michael Monroe, Digital Digital, The Real McKenzies, Lets Be Friends, "Северный Флот", The Toobes, Noize MC, "Кирпичи".






Статьи

02.09.2014 15:14

Фестиваль GG Jazz III откроют специальные гости

25 сентября на сцене краснодарского Музыкального театра неподражаемый Биг-бенд Георгия Гараняна и специальный гость - яркая Сабина Штигер выступят с программой Indigo Mood.

19.08.2014 14:29

KUBANA-2014: Впечатления. День пятый

Пятый день музыкальный фестиваль KUBANA, начавшийся неожиданным утренним штормом, уже к обеду вернулся в свое обычное русло: музыканты продолжали готовиться к вечерним выступлениям, а публика потихоньку подтягивалась к главной сцене.

19.08.2014 13:49

Поклонники не увидят выступление группы Volbeat на KUBANA

Шестой день музыкального фестиваля KUBANA, увы, тоже не обошелся без отмен. На главной сцене open air сегодня, 19 августа, не появится группа Volbeat.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}