Фестиваль KUBANA представил тройку новичков: Scooter, Less Than Jake и Spector

18.06.2014

Впервые на KUBANA легендарные немецкие электронщики Scooter, ска-панк из Флориды Less Than Jake и инди-рок из туманного Альбиона от молодой группы Spector.

Энергетика живых выступлений Scooter всегда была по нраву российской публике, с конца 90-х и по сей день. Задача у "Скутера" одна – заводить толпу с пол-оборота своей дикой смесью техно, транса, хауса и счастливых мелодий. Scooter выступит на LIBRE Stage на KUBANA-2014.

Less Than Jake собрались в далеком 1992 году в городке Гейнсвилл. Изначальное пауэр-поп трио вскоре стало играть разновидность ска-панк музыки с примесью пост-гранжа, хеви-метала, альтернативного рока и поп-панка. Эти парни покорили сотни сцен по всему миру. А в августе впервые они приедут в Россию на черноморское побережье.

Лондонский квинтет Spector также посетит нашу страну в первый раз. История группы началась в 2011 году с сингла Never Fade Away. В том же году Spector были номинированы на престижную и крайне важную для всех молодых групп премию Sound Of 2012. А дальше их ждали гастроли, дебютный альбом, выступление в качестве специальных гостей на концертах Florence and the Machine.

Динамичный музыкальный микс из классического, гаражного, инди рока и капельки электронной музыки - все это услышат гости музыкального фестиваля.

К сожалению, группы Hardcore Superstar, The Hives, A Day to Remember и Five Finger Death Punch по независимым от нас причинам не смогут принять участие в KUBANA-2014.

KUBANA-2014 пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Темрюкского района.

Ранее объявленные участники: Madness, Bastille, Babyshambles, A Day To Remember, Chase & Status DJ set & Rage, Knife Party, Matisyahu, The Hives, Noize MC, Anacondaz, Five Finger Death Punch, Bring me the Horizon, The Baseballs, Мумий Тролль, Millencolin, НогуСвело!, Volbeat, Дельфин, ##### (5diez), The Qemists, Кирпичи, Pegboard Nerds, Moi dix Mois, Authority Zero, Bonaparte, Vanilla Sky, Dead by April, Zebrahead, DIRTYPHONICS, Puppetmastaz, Airbourne, Michael Monroe, The Toobes, Digital Digital, The Real McKenzies, Lets Be Friends, Северный Флот, Александр Ф. Скляр & ансамбль солистов хора "Казаки России". Специальный гость - Dios Salve a la Reina (God Save the Queen).






Статьи

15.04.2014 11:30

Три электронных коллектива впервые приедут на KUBANA-2014

Три электронных коллектива впервые выступят на Полуострове Свободы – фестивале KUBANA-2014.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}