В "Сочи Парке" стартовал фестиваль народной культуры "Параллели"

29 декабря 2014

В "Сочи Парке" стартовал Первый международный фестиваль народной культуры "Параллели".

Мероприятие началось с праздничного парада коллективов, представляющих Россию, Турцию и Индию.

Директор фестиваля Роман Стром и исполнительный директор "Сочи Парка" Свен Верстейг перерезали символическую ленточку, и с новой сцены, которая станет в парке основной концертной площадкой, прозвучали гимны стран-участниц и приветствия Посольства Индии в России и Генерального Консула Турецкой Республики  в Новороссийске.

Двести юных артистов продемонстрировали свое искусство в рамках первого из концертов, которые  будут проходить здесь ежедневно с 14:00 до 17:00.

Фестиваль продлится до 10 января, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", экспрессивные турецкие танцы представят на фестивале в "Сочи Парке".

Жители и гости Сочи увидят настоящие индийские танцы в подлинных костюмах.





Статьи

05 марта 2020

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

16 сентября 2014

В "Сочи Парке" запустят экстремальную "Жар-птицу"

Открытие самой высокой в стране башни свободного падения "Жар-птица" запланировано в "Сочи Парке" на 18 сентября. Премьера аттракциона состоится в день открытия Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".

26 января 2015

"Сочи Парк" будет "отдыхать" по понедельникам и вторникам

С сегодняшнего дня, 26 января, тематический "Сочи Парка" меняет расписание работы. Теперь для этой достопримечательности Сочи первые два дня недели станут выходными.

03 июля 2015

"Сочи Парк" переключился на летний режим работы

С 1 июля одна из интереснейших достопримечательностей олимпийской столицы – "Сочи Парк" – перешла на летний режим работы.