Команды КВН дали концерт на высоте 960 метров

20.01.2015

В рамках ХХVI Международного фестиваля "КИВИН-2015", который проходит на территории всесезонного курорта "Горки Город", 17 января прошел бесплатный концерт команд КВН для гостей курорта.

По всем параметрам нынешний, 26 фестиваль "КИВИН-2015", бесспорно стал особенным в истории КВНа, который в первый раз переместился в горы. И, конечно же, – в истории всесезонного курорта Горки Город, который впервые принял на своей территории веселых и находчивых из 16 стран мира.

Мероприятие состоялось благодаря соглашению организаторов – компании "АМИК" и "Горки Город". Из-за отсутствия билетов на выступления КВНщиков, многие поклонники игры могли, что называется, остаться не у дел. Но специально для тех, кто при всем желании не смог бы попасть на выступления любимых команд, был организован этот бесплатный концерт.

В концерте приняли участие такие известные команды, как:
– "Союз", Чемпион Высшей лиги из Тюменской области
– "Сборная физтеха", г. Долгопрудный
– "Плохая компания", сборная Красноярского края
– "Кембридж", Кемерово
– "Д.А.Л.С." (Детективное агентство Лунный свет) – г. Белгород
– "Молодость" - г. Красноярск
– "СУРА", г. Пенза
– "Саратов", г. Саратов

Минутная техническая заминка в начале концерта не только не испортила его, но даже украсила – неожиданные ситуации всегда дают возможность артистам проявить себя. Так и в этот раз: когда вдруг пропал звук, квнщики, как и подобает веселым и находчивым, показали свое мастерство импровизации, "втянув" в процесс зрителей, чем вызвали их восторг, а затем продолжили выступление уже по сценарию.

Многие лыжники и сноубордисты, которые в этот день оказались на склонах Горной Карусели, были удивлены приятным сюрпризом – приехали покататься, а неожиданно попали в гущу событий главного культурного краснополянского мероприятия января.

Праздник прошел на высоте, как в прямом смысле – на отметке 960 метров, так и в переносном – красочное fire show, зажигательные шутки, ароматный высокогорный чай, а еще шквал эмоций, буря восторга и ураган веселья!





Статьи

14.01.2015 15:42

Провести выходные с фестивалем "КиВиН-2015"!

Всех, кто хочет провести увлекательные выходные и встретить Крещение с фестивалем "КиВиН-2015", да к тому же еще и прокатиться на лыжах с участниками любимых команд КВН, ждут на всесезонном курорте «Горки Город» с 16 по 18 января.

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}