Посетители "Сочи Парка" увидят уникальный цирковой мюзикл

20.05.2015

Летом гости тематического "Сочи Парка" смогут увидеть цирковой мюзикл "Алиса". Это зрелищное и динамичное представление для всей семьи, объединяющее музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство. Создатели спектакля остроумно обыгрывают ключевые из книги Кэррола и объединяют лучшие цирковые  номера с интерактивом.

Спектакль ставит заслуженный артист России, режиссер-постановщие Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Андрей Шарнин. В представлении задействованы артисты и гимнасты с опытом работы на известнейших площадках мира – от лучших московских театров до цирка Дю Солей, а также призеры профессиональных фестивалей циркового искусства.

Адаптацию текста для постановки сделал драматург Валерий Шульжик, автор сценария к любимому советскому мультфильму о поросенке Фунтике и множества детских книг, музыку написал главный дирижер Большого Московского цирка Евгений Баргман.

Представления циркового мюзикла "Алиса" будут проходить в зале "Сочи Парк Арена" на 2000 мест. Премьера состоится в начале июня, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".





Статьи

16.06.2014 17:39

Cirque du Soleil представит специальную программу на открытии "Сочи Парка"

Cirque du Soleil представит специальное выступление в рамках официального открытия тематического парка "Сочи Парк". Выступления будут проходить 27, 28 и 29 июня у Аллеи Огней.

02.07.2014 15:38

Праздник в "Сочи Парке" собрал 10 тысяч гостей

На открытии сезона в "Сочи Парке" 27-29 июня выступили лучший в России коллектив барабанщиков Vasiliev Groove и знаменитый Cirque du Soleil, который представил постановку "Футуристическая сказка".

29.07.2014 12:02

Жители Сочи и туристы побывают на "пяти континентах"

Королевский цирк "Пять континентов" привез в Сочи новую программу, которую уже назвали одной из лучших в мире.

09.12.2014 15:08

Австрийский Drumatical Theatre покажет в Сочи два фантастических шоу

Известный австрийский коллектив, с успехом выступавший в Голландии, Германии, Италии, Великобритании, Польше, Словении, Арабских Эмиратах, Иордании, Кувейте, Катаре, Аргентине, Бразилии впервые выступит на юге России. Сразу два эффектных шоу – «Polaris» и «21 век» – увидят посетители «Сочи Парка».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}