Cirque du Soleil представит специальную программу на открытии "Сочи Парка"

16.06.2014

Cirque du Soleil представит специальное выступление в рамках официального открытия тематического парка "Сочи Парк". Выступления будут проходить 27, 28 и 29 июня у Аллеи Огней.

Всемирно известная труппа представит постановку, созданную эксклюзивно для "Сочи Парка", которая продолжит основную концепцию парка – тему сказок. Cirque du Soleil расскажет сказку о будущем, в которой тон будут задавать яркие, сочные цвета, выразительное освещение, уникальные артисты, а видеопроекции сотрут грань между реальностью и воображением.

– Действо вырвется со сцены, и у каждого зрителя будет возможность по-своему прочувствовать это представление, – рассказала директор по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи Парк" Елена Логунова.

В шоу примет участие интернациональная команда, состоящая из 11 исполнителей.  Режиссером сочинской постановки стала Вероник Дюссо, работавшая над специальным выступлением под девизом "От детских игр к золотым медалям", которое компания представляла в Культурном Парке Универсиады в Казани в 2013 году.

Cirque du Soleil создает контент для целого ряда уникальных проектов. Помимо своих знаменитых шоу, компания использует свой богатый творческий потенциал и в  других сферах деятельности.

В Cirque du Soleil (основан в 1984 году) сейчас трудятся 4000 человек, в том числе 1300 артистов из почти 50 стран.

В 2014 году по всему миру можно будет увидеть 20 шоу. 10 октября 2014 года Cirque du Soleil представит в России шоу iD  постановку своего стратегического партнера Cirque Eloize.






Статьи

14.05.2015 11:49

В "Сочи Парке" летом будет выступать французский Театр Воды

В "Сочи Парке" с июня по август включительно будет гастролировать прославленное водное шоу, которое уже видели миллионы зрителей по всему миру – от Австралии до Гонконга.

29.07.2014 12:02

Жители Сочи и туристы побывают на "пяти континентах"

Королевский цирк "Пять континентов" привез в Сочи новую программу, которую уже назвали одной из лучших в мире.

31.10.2014 11:32

9 удивительных фактов о диких кошечках цирка "Золотой сезон"

В краснодарском цирке на днях прошла презентация проекта «Золотой сезон», в котором известный дрессировщик и продюсер цирковых шоу Гия Эрадзе собрал настоящих звезд российского цирка. Представили Большую Юбилейную цирковую программу неподражаемые укротители диких животных Андрей и Наталья Широкаловы и клоунская пара «НЭП» Эдуард Моисеев и Мария Фролова.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}