Ценителей необычных авто ждут на курорте "Роза Хутор" в Сочи

31.07.2015

На территории курорта "Роза Хутор" (Красная Поляна) 1 и 2 августа пройдет фестиваль тюнингованных авто GROUNDED.

Туристы увидят четыре десятка автомобилей со всей России и СНГ. Представленные экспонаты прошли жесткий отбор у организаторов фестиваля.

Профессионалы уже оценили их внешний вид, клиренс относительно земли и правильный фитмент (положение колес относительно кузова). Теперь это сможет сделать любой желающий.

Также для участников и гостей фестиваля организаторы приготовили развлекательную программу.

Фестиваль состоится на Роза Плато (1170 метров), в Горной Олимпийской деревне. Вход свободный, сообщает пресс-служба курорта "Роза Хутор".





Статьи

Только в полете живет человек!..

Уже более ста лет прошло с тех пор, как человек смог подняться в воздух. Многие из нас уже с трудом представляют себе путешествие без перелетов на самолетах. Но до сих пор, как ни странно, возможность парить в небе все также завораживает людей, заставляя бесконечно долго любоваться на пролетающие в вышине самолеты.

13.07.2015 21:09

В Сочи вновь пройдет авто и мотофестиваль

Олимпийский парк Сочи примет "Первый" авто-, мотофестиваль. Второй ежегодный открытый кубок разыграют 1-2 августа.

Кубань музыкальная

Два крупных музыкальных фестиваля объявили о переносе места проведения из Краснодарского края в другие регионы. Что же остается на Кубани и что появится в этом году?

01.06.2015 14:03

Новинки индустрии красоты представят на сочинском фестивале "КРАСОТА И ГРАЦИЯ-2015"

С 4 по 7 июня в Сочи состоится настоящий праздник индустрии красоты. Фестиваль "КРАСОТА и ГРАЦИЯ" представит выставку "Красота и Грация", ювелирную выставку "Золото летней столицы. Весна", чемпионат на Кубок салонного первенства Beauty Ring Sochi-2015, открытый Чемпионат по перманентному макияжу "Модный взгляд".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.